8 (495) 933-66-448 (495) 933-66... — показать

ECSTO - Европейская Клиника Спортивной Травматологии и Ортопедии

8 (495) 933-66-448 (495) 933-66... — показать

Про «ECSTO - Европейская Клиника Спортивной Травматологии и Ортопедии»

Европейская Клиника Спортивной Травматологии и Ортопедии (ECSTO), осуществляющая свою деятельность по западным образцам, уверенно заняла достойное место одной из ведущих частных клиник России. Работая на самом современном медицинском оборудовании, клиника полностью соответствует мировым стандартам в области диагностики, лечения и дальнейшей реабилитации пациентов.

В ECSTO трудятся опытнейшие европейские и российские доктора, в распоряжении которых целый комплекс высокотехнологических средств для оказания услуг пациентам с заболеваниями и травмами любой сложности. В Клинике успешно лечат артрозы, артриты, дефекты хряща, проводят операции различной сложности, осуществляется эндопротезирование, пациенты проходят реабилитацию после травм, послеоперационное восстановление.

Качественное обследование, определение точного диагноза и назначение оптимального лечения способствует достижению положительных итогов для здоровья пациентов и отличным косметическим результатам.

Клиника на сегодняшний день является единственной в России, где оказывают квалифицированную помощь, согласно европейским стандартам, на английском, французском, немецком, испанском и японском языках.

Отзывы про ECSTO - Европейская Клиника Спортивной Травматологии и Ортопедии (1)

1.0
Я обратилась в клинику Спортивной Медицины и Травматологии с болью в левом коленном суставе. Дело в том, что у меня прооперированы оба коленных сустава: левое колено оперировано по проблеме разрыва заднего рога медиального мениска, а на правом колене был произведён латеральный релиз надколенника. После операции я прошла курс реабилитации в клиникеТопФизио, после чего правое колено пришло в норму и перестало меня беспокоить, а левое колено продолжало периодически болеть, что и послужило причиной моего обращению в данную клинику. По результатам первичного приёма у профессора Королева А. (стоимость 200 евро) мне были даны рекомендации сделать свежее МРТ обоих коленных суставов и поясничного отдела позвоночника. Все рекомендации были мной выполнены в тот же день и уже при следующем приеме у профессора Королева А. по результатам МРТ я была направлена к врачу реабилитологу Ильченко Д. (стоимость 167 евро),который назначил 5 комплексных занятий, включающих гимнастику и массаж (стоимость 780 евро). 2 июня 2018 года лечебную гимнастику со мной проводил Волков М., а на массаж меня записали к Лавренову Д. После проведённых 2 июня Лавреновым Д. манипуляций (сильное давление руками в области коленной чашки) у меня сразу разболелось правое колено, а к вечеру эта боль стала уже не выносимой. На следующий день я проинформировала о своём состоянии сотрудников отделения реабилитации и мне рекомендовали продолжить занятия, что и было мной сделано. В связи с тем, что правое колено не переставало болеть мне был организован совместный приём Карчагина А. и врача травматолога Афанасьева А. По результатам приёма мне было рекомендовано сделать повторное МРТ правого колена. В связи с тем, что боли в правом колене, которое ранее меня не беспокоило, возникли именно после манипуляций произведённых в данной клинике 2 июня, я попросила руководство клиники согласовать проведение данного МРТ за счёт EMC, на что я получила отказ. Мною была направлена повторная просьба внимательно ознакомится со всеми обстоятельствами дела и пересмотреть принятое решение, но несмотря на высокую стоимость услуг EMC безразличны ее клиенты и проблемы, которые у них возникают благодаря непрофессиональным действиям ее сотрудников. Я обратилась в данную клинику за помощью и по проблеме левого колена и сразу же выполнила все рекомендации в отношении назначенных мне при первом приеме у профессора Королева А. МРТ. В данном случае речь идёт о некачественно оказанных услугах за которые EMC не желает нести ответственности. Данный вопрос намерена решить юридическим путем, а так же обратится с жалобой в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей, Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения, Департамент здравоохранения г. Москвы и иные контролирующие органы.

Частые вопросы про ECSTO - Европейская Клиника Спортивной Травматологии и Ортопедии

ECSTO - Европейская Клиника Спортивной Травматологии и Ортопедии находится по адресу Россия, г Москва, пер Орловский, д 7.

ECSTO - Европейская Клиника Спортивной Травматологии и Ортопедии на карте
Профилактика и лечение травм