8 (963) 661-33-998 (963) 661-33... — показать

8 (963) 661-33-998 (963) 661-33... — показать
+7 963 661-...+7 963 661-33-99 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 126 стр 7

Про «Эдельвейс»

Название салона идет от прекрасного цветка Эдельвейс, который чтобы увидеть, надо подняться высоко в горы. Специалисты салона сравнивают усилия, которые необходимо приложить для достижения красоты и изящества человека с теми же усилиями, которые прикладываются, чтобы увидеть цветок. Все Ваши самые смелые мечты смогут воплотиться с помощью команды профессионалов, работающих в Эдельвейсе. Широкий спектр услуг, представленных в салоне, поможет Вам подчеркнуть Вашу индивидуальность и добиться желаемого результата. Руководство салона гордится уровнем и мастерством команды, а также внедрению самых новых методик и инновационных технологий для более профессиональной и качественной работы. К каждому посетителю салона у мастеров индивидуальный подход, чтобы гости получали не только результат после, а еще чувствовали комфорт при процедурах. Эдельвейс будет рад предложить услуги парикмахеров, визажистов, мастеров маникюра и педикюра, косметологов. Будьте любимым цветком в жизни ваших близких!

Отзывы про Эдельвейс (5)

Спасибо мастеру Елене за отменный, педикюр моих сложных ног и грамотные советы !!! только к ней! Это профи своего дела!!! Татьяна.
Настоящие профессионалы. Маникюр сделали быстро и качественно. Собираюсь сюда на стрижку теперь. Очень уютное и приятное место.
Эдельвейс
Уважаемая Гостья, спасибо за теплый отзыв о нашем салоне. Приятно знать, что посещая наш салон, у Вас остались только положительные впечатления! Мы стараемся для Вас. Будем рады новым встречам. С уважением и любовью Ваш салон Эдельвейс.
2 года тому назад зашла просто "реснички покрасить" с тех пор хожу в салон каждую неделю, нравится профессиональный подход мастеров ( Наталья - косметолог, Светлана - парикмахер, и Татьяна - маникюр) стали настоящими наставниками в мире красоты. Благодарю за профессионализм, доброжелательность и создание в салоне домашней обстановки!
Эдельвейс
Уважаемый Гость! Большое спасибо за то что доверили мастерам нашего салона ухаживать за Вашей красотой. Мы очень ценим Ваши теплые слова о нашем салоне и всегда стремимся доставить самый лучший сервиси современные методики. Рады, что наши усилия приносят Вам радость. Спасибо!
Большое спасибо моему мастеру Светочке Мальцевой за ее золотые ручки.Ходим к ней два года всей семьей.Всегда умеет выслушать, посоветовать.Натали.
Эдельвейс
Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за отзыв о нашем мастере. Спасибо, что Вы выбрали наш салон. Приглашаем Вас познакомиться с нашими другими сегментами - услугами маникюрного кабинета и кабинета косметологии. Надеемся, что они Вам тоже понравятся. Мы стараемся для Вас! С уважением и любовью, салон красоты Эдельвейс.
Хочу сказать огромное спасибо специалистам салона "Эдельвейс"! Это действительно команда профессионалов. Пришла сюда по совету подруги, и просто влюбилась в этот салон. Уютно, по-домашнему. Отдельное спасибо мастеру маникюра Марине, которая всегда удивляет новинками в маникюрном деле - в прошлый сделала новое покрытие, которое напоминает камень "тигровый глаз, и ещё она делает очень интересный и не обычный дизайн ногтей. Всегда внимательное отношение и очень умеренные цены при высоком качестве. Всем рекомендую. Маргарита С.
Эдельвейс
Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что из множества салонов Вы выбрали именно наш. Постараемся оправдать Ваше доверие и в будущем. Мы стараемся для вас!
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!