8 (926) 684-24-228 (926) 684-24... — показать

+7 926 684-...+7 926 684-24-22 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 124А

Про «Эстетика Лайн»

Салон красоты "Эстетика Лайн", предлагает следующие виды услуг:

КОСМЕТОЛОГИЯ (дизайнерские пилинги, атравматическая чистка лица, лечение проблемной кожи, ремоделирование кожи, профилактика старения, креолифтинг, прессотератия),
МАССАЖ (скульптурирующий, лимфодренажный, спортивный, рефлекторный);
ПАРИКМАХЕРСКИЙ СЕРВИС(женские и мужчкие стрижки, окрашивания "Goldwell", биозавивки, кератиновое выпрямление волос);
МАНИКЮР И ПЕДИКЮР (аппаратный,  обрезной, комбинированная техника, коррекциея вросшего ногтя, эстетическое восстановлением ногтевой пластины. Удаление стержневых мозолей, натоптышей, гиперкератоза);
КЕДРОВАЯ БОЧКА;
ГИРУДОТЕРАТИЯ;
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ;

Отзывы про Эстетика Лайн (6)

Я не сторонница инъекционных процедур, поэтому искала что-то более щадящее, но с похожим эффектом. Первый я раз я пять раз сделала криолифтинг и уже оценила эффект. Кожа пришла в тонус и цвет лица заметно освежился. Прикосновение насадки аппарата к лицу напоминает умывание льдом. Лицо косметолог мне обрабатывала по массажным линиям. Ощущения вполне приятные. После процедуры кожа свежая и румяная. Очень рекомендую данный лифтинг. Делала его в Эстетике Лайн. Мне нравятся там косметологи, очень опытные.
Делала ультразвуковой лифтинг SMAS в Эстетике Лайн. Долго не решалась га эту процедуру, но сейчас уверена, что это надо было делать раньше. Стала выглядеть моложе реально лет на 7-8. У меня подтянулась кожа под глазами, ушли мелкие мимические морщинки, ушли припухлости. Разница до и после просто колоссальная. Так, что решайтесь и не тяните. Главное, чтоб аппарат был сертифицирован, как в этом салоне, не доверяйте свое лицо косметологам, работающим с китайскими аналогами.
Делала себе процедуру на новом аппарате Лифтера и хочется сказать, что эффект, как сразу после процедуры, так и отсроченный, действительно есть! Визуально лицо выглядит моложе, четче стал овал, кожа подтянулась. Носослезки и носогубки стали меньше выражены. С подтяжкой это точно не сравнится, да и не стоит их сравнивать. Но вот отсрочить ее на значительное число лет с Лифтерей точно можно!
Знакомая тоже делала такую процедуру, смотря на нее я тоже захотела попробовать. Кожу действительно очень хорошо подтягивает.
Мой совет. Не соблазняйтесь на дешевую процедуру smas лифтинга на китайкой технике. На своем опыте могу сказать – деньги выброшенные на ветер. Идите в салон с качественной и сертифицированной аппаратурой. Я себе в Эстетике лайн избавилась от двойного подбородка. По цене вышло приемлемо, да и результат отличный!
Согласна с вами. Но только я там делала кислотный пилинг. результат очень хороший, мастера, знающие свое дело.
Я не верила во все процедуры по уходу за лицом, но после похода в данный салон красоты, пересмотрела свои взгляды. Мне нравится здесь косметолог, очень грамотный и консультирует доступно. Теперь я стала чаще следить за своим лицом на более профессиональном уровне.
Я тоже довольна косметологом, посоветовала хорошие процедуры, после которых лицо стало свежем и молодым. Хороший салон, теперь рекомендую подругам.
Хочу своими впечатлениями поделиться о процедуре ультразвукового лифтинга SMAS, которую я прошла у косметолога из клиники Эстетика Лайн Марины Прокопович. Избавлялась от носогубных складок. Очень эффективная процедура, реально теперь их нет. Надеюсь эффект будет длиться около не менее двух лет, как и обещали. Вот, что значит нормальный сертифицированный аппарат. А то у меня уже был негативный пример такой процедуры. Подружка сделала подешевле в инстаграме нашла умельцев на китайском аппарате. Результата почти не было.
Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход