8 (926) 684-24-228 (926) 684-24... — показать

Салон красоты Эстетика Лайн

8 (926) 684-24-228 (926) 684-24... — показать
+7 926 684-...+7 926 684-24-22 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 124А

Про «Салон красоты Эстетика Лайн»

Салон красоты «Эстетика Лайн», расположенный на Профсоюзной улице, в шаговой доступности от станции метрополитена «Коньково», предлагает широкий спектр услуг в области красоты и эстетики.

Салон красоты работает по следующим направлениям: косметология, массаж, ногтевой сервис, парикмахерские услуги. Здесь вам также предложат воспользоваться кедровой бочкой, предложат гирудотерапию.

В арсенале мастеров косметологов дизайнерские пилинги, атравматическая чистка лица, лечение проблемной кожи, ремоделирование кожи, профилактика старения, креолифтинг, прессотератия. Профессиональный массажист предложит вам скульптурный массаж, лимфодренажный, спортивный, рефлекторный.

Мастера парикмахерского зала позаботятся о красоте и здоровье ваших волос. К вашим услугам женские и мужские стрижки, окрашивания Goldwell, биозавивка, кератиновое выпрямление волос и многое другое.

И, наконец, специалисты ногтевого сервиса превратят ваши ногти в произведение искусства. На ваш выбор аппаратный, обрезной маникюр, комбинированная техника, коррекция вросшего ногтя, эстетическое восстановлением ногтевой пластины, удаление стержневых мозолей, натоптышей, гиперкератоза.

Услуги для лица и тела 56
Показать все 56

Салон красоты Эстетика Лайн – Акции

Специалисты Салон красоты Эстетика Лайн (8)

Фотография специалиста Горюнова Татьяна
Фотография специалиста Донской Дмитрий
Донской
Дмитрий
Парикмахер

Отзывы про Салон красоты Эстетика Лайн (17)

Не первый год посещаю салон Эстетика лайн. Квалифицированные специалисты, администраторы вежливые, приятная атмосфера. Всегда превосходный результат. Обратилась с проблемой обвисших щёк и потери тонуса кожи. Сделали смас-лифтинг на корейском аппарате Лифтера и я рада постпенным транформациям моего лица. Вернулась упругость кожи, отличный лифтинг эффект, даже носогубные складки и морщинки разгладились. Делала сразу на всё лицо. Я довольна.
Салон на самом деле классный, делала тут пару раз только стрижку. Пока не узнала, что тут проводят хорошие косметологические процедуры. Самое главное на консультации узнайте о всех противопоказаниях, не вредите себе)
Крутой салон, современный. Я здесь долгое время выполняла услуги маникюра, сейчас наконец то решилась и сделала перманентный макияж. Качество мне понравилось, грязных следов и пятен нет.
Очень нравится этот салон, а в особенности косметолог. Хочу мне кажется на все виды услуг, которые там представленным. Качественное обслуживание за приятную сумму обеспеченно
Свое тело доверяю только профессионалам. Хожу в салон Эстетика Лайн уже около двух лет. Очень нравятся лояльные цены, и высокое качество
Хочу похвалить косметолога Эстетики Лайн на Профсоюзной, начала ходить к ней в сентябре, вот за полгода кожа значительно улучшилась, прыщей сейчас нет, все следы от постакне тоже вывели. Довольна наконец состоянием своей кожи
Живем в 21 веке! Но не в магазине Спорт-лайн который находится на ул. Советской д 96. 13.05.2017 г. куплен спортивный костюм, сел после первой стирки. Отходил в нем три для и все 3290 рублей можно выбросить. Оказывается его нужно было стирать в...
Салон красоты Эстетика Лайн на карте
Лучший помощник для красоты кожи