8 (499) 732-93-728 (499) 732-93... — показать

4.0
г Москва, г Зеленоград, ул Гоголя, д 11А
6 помещение; 1 этаж
Район: Силино
У Экспериментальный центр социальной адаптации и творческого развития детей и подростков Творческий лицей, ГБУ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Экспериментальный центр социальной адаптации и творческого развития детей и подростков Творческий лицей, ГБУ»

Не хватает новых впечатлений? Экспериментальный центр социальной адаптации и творческого развития детей и подростков Творческий лицей, ГБУ поможет вам! Квесты отлично подойдут для отдыха дружной компанией. Тут вы не только захватывающе проведёте свободный вечер за разными загадками и поиском скрытых знаков, но и сможете лучше узнать друг друга, потому что приключения сближают людей и раскрывают их характер. Организаторы этого квеста постарались создать надлежащий антураж, с помощью которого вы могли бы как можно глубже прочувствовать атмосферу игры. Перед началом квеста администратор расскажет вам основные правила и объяснит цель задания, к примеру поиск ключа и выход из комнаты или выполнение той или иной миссии.

Компания находится по адресу г Москва, г Зеленоград, ул Гоголя, д 11А. Подробности по телефону +7 499 732-93-72. Сайт: tvorchlitsey.ru

Культура, развлечения, отдых 4
Музыка 1
Концерты

Экспериментальный центр социальной адаптации и творческого развития детей и подростков Творческий лицей, ГБУ на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.