8 (499) 270-57-328 (499) 270-57... — показать

Экко-ростокино Сеть

8 (499) 270-57-328 (499) 270-57... — показать
+7 499 270-...+7 499 270-57-32 ещё
4.0 1 отзыв
г Москва, пр-кт Мира, д 211
Метро:

Про «Экко-ростокино»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Обувной магазин Экко-ростокино приглашает покупателей осмотреться и подобрать себе "пару". Как в резиновых шлёпанцах или лёгких туфлях, так и в ботинках главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда продавец найдёт ваш размер, во время примерки он может поинтересоваться не натирает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В этом случае можно рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Рейтинг магазина на Yell - 4.

Сайт организации: www.ecco-shoes.ru. Телефон: +7 499 270-57-32. Компания Экко-ростокино располагается по адресу: г Москва, пр-кт Мира, д 211 (ориентир - метро Свиблово).

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Экко-ростокино (1)

4.0
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Я сама не очень большой поклонник их обуви, слишком уж она на мой вкус спортивна. Но есть хорошие модели для активного отдыха и слякотной погоды.
Конкретно в этом магазине все понравилось - выбирали мужу ботинки. Выбор довольно большой, размеры в наличии есть практически всегда по любой модели, продавцы вежливые и расторопные. Немного маловат сам магазин для такого ТК как Вавилон , в выходные не протолкнуться было, но в целом довольны и качеством обуви и обслуживанием.
Цены - от 4.5 до 9-10 тыс руб. Кроме обуви много аксессуаров - сумки, ремни, портмоне, носки, шнурки, средства по уходу.
Обувь функциональна и практична. На мой взгляд мужские коллекции лучше женских:-)
Полезно
Ответить
Поделиться
Экко-ростокино на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни

Намечается торжество или званый ужин? А может даже свадьба? Или просто захотелось обновить гардероб? Тогда жмите на фото.