Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Товары для дома в Москве

Похожие организации

Про «ООО ЕКОМ Групп»

Интернет-магазин «Первая-Коляска.РФ» предлагает своим покупателям комфортные и надежные детские коляски широкого ценового диапазона. В ассортименте представлен огромный выбор брендов.

Собственная курьерская служба осуществляет доставку в день заказа. Доставка в регионы России осуществляется через транспортные компании, во многие города возможна бесплатная доставка. Оплатить покупку в наших магазинах можно множеством способов, включая оплату по пластиковым картам Visa и MasterCard.

Отзывы про ООО ЕКОМ Групп (3)

3.7
Хотела поблагодарить за мегаоперативную работу :), приятно была удивлена, что коляска была доставлена на ТК через 3 часа после оплаты. Колясочку получили, очень довольны. Спасибо еще раз!!!
Реактивная доставка! Утром позвонил, вечером доставили. Заказал коляску Britax B-Agile, менеджер все подробно объяснил, в другом магазине консультант говорил как из рекламы, превосходно но никакой конкретики). Спасибо.
купили качалку 4MomsMamaRoo в интернет-магазине ПЕРВАЯ КОЛЯСКА РФ. После покупки обнаружили дефект базы качалки- шла вибрация, мы сдали в интернет-магазин, чтобы сервисный центр сделал экспертизу (с этим тоже было много проблем, т.к. оказывается интернет-магазин делал нам БОЛЬШУЮ услугу что именно они сдавали качалку на экспертизу в сервисный центр, а не мы. хотя интернет-магазин безоговорочно должен забрать некачественный товар и всем этим заниматься, а не делать услугу своим покупателям). После экспертизы, которая показала дефект базы качалки, мы решили качалку не забирать, а сделать возврат товара неликвидного качества. Но нам заявили, что никакого возврата они делать не будут!
В соответствии с п.1 ст.18 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору в праве:
« отказаться от исполнения купли-продажи и потребовать возврат уплаченной за товар суммы».
Но в интернет-магазине ПЕРВАЯ КОЛЯСКА РФ читать законы не хотят, а может и не умеют. И все это рассчитано на то, что у людей, которые заказывают товар в этом интернет-магазине маленькие дети, которым нет возможности заниматься судами по поводу возврата товара неликвидного качества, т.к. по-другому возврат не сделать. Вот и проходит им все боком!!!!!!!
Мой совет, при выборе интернет-магазина сразу уточняйте о возврате товара неликвидного качества, чтобы потом не бегать по судам.Вообще по-закону каждый курьер, который доставляет Вам товар из интернет-магазина должен Вам САМ огласить условия возврата товара.
качалку мы забирать не стали, оставили в интернет-магазине.
Поэтому дорогие мамы будьте внимательны при выборе интернет-магазина.
Добрый день, Ольга!

Вы приобретали электронные качели-шезлонг mamaRoo в нашем интернет-магазине в сентябре 2013 года. После 10 дней использования товара Вы обратились с претензией, что качели бракованные. Наш менеджер попросила Вас заснять на видео, что именно не работает. Видео прислать Вы не смогли. Менеджер попросила Вас привезти товар к нам в офис, так как возврат и обмен товара производится только у нас в офисе. Товар привез Ваш муж. На основе базы качелей были следы загрязнения, также следы загрязнения были на игрушках. Поскольку товар был в употреблении, осуществить возврат мы не могли. Далее товар был передан на экспертизу. Экспертиза дефектов не обнаружила, тем не менее мы пошли Вам на встречу и предложили заменить базу качалки на новую. Вы отказались. Забирать товар из офиса Вы также не захотели. Сегодня, спустя полгода, Вы обратились в наш магазин с требованием предоставить Вам вместо качелей автокресло. Вам было отказано. Никаких противозаконных действий наш магазин не совершал.
ООО ЕКОМ Групп на карте