8 (495) 137-79-048 (495) 137-79... — показать

Торгово-производственная компания Экоокна в Хотьково Сеть

8 (495) 137-79-048 (495) 137-79... — показать
Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, г Хотьково, ул Михеенко, д 24

Про «Торгово-производственная компания Экоокна в Хотьково»

Производство окон и дверей из ПВХ, дерева и алюминия. Полный спектр услуг: доставка, демонтаж, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание, дизайн окна. В производстве пластиковых окон и балконных дверей нами используются зарекомендовавшие себя во всем мире, высококачественные и проверенные временем комплектующие: профильные системы Veka, высокотехнологичная фурнитура VarioTec и G-U, стекла ClimaGuard® европейской компании Guardian. Это позволяет нашим окнам служить дольше других!Основной вид продукции — пластиковые окна. Компания «Экоокна» также изготавливает и реализует деревянные окна и окна из алюминиевого профиля, алюминиевые фасады, зимние сады и зенитные фонари, пластиковые двери, входные группы, жалюзи, роллетные системы и гаражные ворота; производит остекление и отделку балконов и лоджий, ремонт и сервисное обслуживание.

Двери 1
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Строительство 3
Остекление балконов и лоджий
Остекление дома
Утепление балконов и лоджий

Отзывы про Торгово-производственная компания Экоокна в Хотьково (3)

Вновь нас выручают "Экоокна". Дети на даче разбили окно, пришлось заменять стеклопакет, причем делать это максимально быстро, чтобы дачные вещи не "сделали ноги". Спасибо Анне что смогла наш заказ ускорить. Новый стеклопакет вставлен, семья счастлива, футбол разрешен только за забором :)))
Торгово-производственная компания Экоокна в Хотьково
Торгово-производственная компания Экоокна в Хотьково
Здравствуйте, Анатолий. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Обращайтесь!
Хочу выразить искреннюю благодарность менеджеру Зверевой Светлане. Очень внимательный, технически грамотный сотрудник. Заказывала окна на дачу, откосы для окон в квартиру и сетки. Осталась очень довольна. Светлана все рассказала, посоветовала. Не заказав окна, от нее уйти невозможно. Благодарю за работу мастера по замерам Зуйкова С.Ю., а также монтажную бригаду.(договор № 902/72 от 17.03.2014)
От лица всей нашей семьи хочу поблагодарить компанию ЭКООКНА за установленные окна. Обратились в ближайший к нам офис, хотя признаюсь честно кроме Экоокон ещё в две другие компании звонили и ездили. У всех было неплохо, но в Экоокнах по всем пунктам чуть-чуть лучше. Девушка-продавец самая вежливая, по образцам окон нам понравились больше всего именно Shuco. Сразу видно немецкое качество. Мы взяли ещё специальное стекло мультифункциональное с зеркальным эффектом. Что-то вроде термоса - чтоб было тепло зимой и прохладно летом. Жалюзи подарили (3 штуки) и скидочку дали 5%. В итоге получилось примерно на тысячу дороже, чем в 2-х других фирмах с обычными стеклами и без всяких подарков. Так что и по цене, я считаю, лучше всех они. В общем, мы очень довольны!
Торгово-производственная компания Экоокна в Хотьково на карте
Секреты успешного ремонта