8 (800) 500-07-708 (800) 500-07... — показать

Экспобанк в Москве Сеть

8 (800) 500-07-708 (800) 500-07... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-07-70 ещё

Про «Экспобанк в Москве»

Полный спектр банковских услуг. Кредитные карты. Услуги управления крупным частным капиталом.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 1
Банки
Функции банкомата 1

Отзывы про Экспобанк в Москве (150)

Обращалась в Экспобанк за кредитом под залог квартиры, менеджер проконсультировал и  оформил заявку. Хочу отметить вежливость и грамотность сотрудников банка. Также дали перечень документов, чтобы оформить кредит. Сумму одобрили ту, которую я указала. Спасибо за качественное обслуживание❤
Марина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Мне банк смог понравиться во всех возможных отношениях. Лично мне хотелось бы отметить то, что здесь мне всегда предоставляют выгодные условия. Сотрудничать действительно приятно. Большое спасибо за все.
Ульяна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
В Экспобанк обратилась за кредитом. Нужны были денежные средства на ремонт квартиры. Процесс оформления кредита был достаточно быстрым, необходимую мне сумму одобрили сразу. Процентная ставка оказалась вполне адекватной. Довольна.
Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Очень удобно, что банк предоставляет возможность самостоятельно выбирать тип реструктуризации долга, который подходит. Выбрала наилучший вариант для себя. Обслуживание было на высоком уровне. Спасибо!
В этом банке у меня открыт вклад пока на год, скоро срок закончится и думаю, что буду дальше хранить деньги. Уверен в стабильности организации и не боюсь деньги потерять, потому что работают они давно.
Вячеслав, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остаетесь нашим клиентом и доверяете нам свои сбережения. В нашем банке мы всегда стараемся обеспечивать наших клиентов надежными и стабильными услугами. Мы ценим каждого клиента и готовы предоставить Вам качественное обслуживание и помощь в любых вопросах. Будем рады видеть Вас снова в нашем банке!
Экспобанк в Москве на карте