8 (495) 231-22-838 (495) 231-22... — показать

Экспобанк, ООО Сеть

8 (495) 231-22-838 (495) 231-22... — показать

Про «Экспобанк, ООО»

Полный спектр банковских услуг. Кредитные карты. Услуги управления крупным частным капиталом.
Банк 1
Другие

Отзывы про Экспобанк, ООО (24)

Получала зарплату на карту этого банка, имела вклад в нем. Мне было очень удобно, что, что офис в пешей доступности от дома, а в нем стоят 2 банкомата и не надо их искать по городу. Менеджеры работают профессионально, единственно, у них часто путаница и задержка при перевыпусках карт, могут тянуть несколько недель. Раньше банк назывался Экспо, потом работал под Франшизой Barklays, сейчас он снова Экспо, стоит переименовать и здесь, чтобы люди не путались. Банк и это конкретное отделение на твердую 4, по банковским продуктам претензий нет, хороши, мне при открытии вклада подарили годовую медицинскую страховку для выезжающих за рубеж.
Отделение банка "Юго-Западное" на Акад.Анохина самое худшее от.банка из всех где я была! Этот банк стал просто как шарашкина контора,персонал безграмотный( постоянно что -то уточняют),телефоны в отд.не работают,заведующая просто хамка не знающая как нужно общаться с людьми( колхозница по виду!)все время хамит,такое ощущение что после реконструкции в этот банк пошли все неучи которыз выгнали из других банков!Не советую! Всего 9 банкоматов по Москве,все проблемные!Расширятся не будут,% малюсенькие,карты дорогие!Ни в какое сравнение с ВТБ24,Альфа,Кредит Европа...и тд. Бегите из этого банка!
Ужасный банк,сейчас он называется Экспобанк,банкоматов почти НЕТ,все сломанны и не возможно пополнить счет,только в отделении в кассе.Барклайз который был в Москве ничего общего не имеет с анлийским старым банком! Это профанация,банк разваливается на глазах,банкоматы почти все убранны!! Не советую...% низкие,обслуживание жуткое,медленное!
Пользуюсь услугами банка не так давно, в самом банке стоят кондиционеры, жарким летом банк был просто раем, персонал доброжелательный, но как и везде , есть проблема с очередями, главное ожидание проходит в комфорте. Очень радует, что всеми счетами можно управлять через интернет. Банкоматы неплохие, но прием денег хромает, иногда купюру только на пятый раз съедает.
Очень хвалят пластиковые карты данного банка, хорошо принимаются по всему миру, но проценты по вкладам просто смешные.
Банк, который заслужил себе имя во всём мире. Сам посещал Тверское отделение банка, брал себе кредитную карту. Пользуюсь ей уже 1 год. Никаких нареканий к банку нет.
Часто делаю заказы за границей!пользуюсь услугами этой компании! Всё просто и надёжно! Очень доволен!рекомендую всем!!!
Очень доволен работой банка,быстрое и вежливое обслуживание,заказывал карту сдулали быстро.Остались только положительные впечатления от работы банка!
Доволен работой сотрудников банка, быстрое изготовление карт и возможность использования их в общественном транспорте, что очень помогает в моей работе. При потере карты, обратился в ближайший филиал банка, где ко мне отнеслись с понимание и объяснили что от меня требуется для во становления карты.
Взяла кредит, очень не понравилось обслуживание. Дозвонится на горячую линию не реально. Банкоматов и отделений по Москве очень мало, про область и говорить не приходится. Поняла для себя одно, что если буду брать в будующем кредит, то где угодно только не там.
Мало очередей. Добрые сотрудники, приветливые, готовые помочь. Солидный банк, отличные условия сотрудничества, множество разных услуг. Никаких задержек.
Брал в этом банке кредит! Все было сделано очень быстро! И тут же мне выдали кредит на очень низкий процент!
Сегодня зашла деньги обменять - очень понравилось!Все быстренько делают так!Обычно по полдня стоишь в очереди! Спасибо за понимание и сервис! Время - Деньги!!!
Этот банк отличается оперативностью работы и качеством. Быстро проводят операции,нет никаких очередей. Хорошие условия для вкладчиков. Операторы хорошо все гда все объяснят.
Здесь я брала кредит на доверии, все консультанты приветливые, очень внимательные и вежливые.Всегда выслушают и помогут, дают довольно разумную сумму,большой срок выплаты. Очень быстро одобряют и выдают деньги, проценты не высокие. Я осталась очень довольна этим банком.
Пользовалась услугами этого банка, мне переводили деньги, я была в Москве по работе и мне не хватало денег.Я очень быстро получила перевод, эта компания работает оперативно, когда возникали вопросы и трудности с заполнением документов мне помогали консультанты. Люди тоже работают приятные, с ними приятно иметь дело.
У нас в компании зарплатные карты в этом банке. Очень легко теперь оформить любой кредит по льготным условиям в Барклайз Банке. Обычно занимает не более недели. Суперское обслуживание в "Тверском" отделении банка. Ну и в других тоже. Заходишь, очереди обычно нет и за 10-15 минут решается любой вопрос клиента. У них еще много банкоматов по городу. Мне это очень нравиться!
Шикарный английский банк с красивым запоминающимся брендом. Сервис всегда на самом высочайшем уровне. То, что я увидел меня просто потрясло: новый оригинальный стиль оформления отделений является инновационным для российского рынка банковских услуг. Отделения - не похоже на банк, а больше похоже на офис!
всегда вежливые сотрудники - я у них оформляла зарплатную карту-все в минимальный срок и с минимальными потерями для меня.
Решил получить карту в этом банке, отправил заявку, ее рассмотрели в течении рабочей недели и уже в понедельник у меня была ихняя карточка, на которую мне перечисляют зарплату, главным удобством является то, что у них хорошая система банкоматов, что позволяет снимать деньги с карточки без процентов