8 (495) 231-22-838 (495) 231-22... — показать

ООО Экспобанк Сеть

8 (495) 231-22-838 (495) 231-22... — показать

Про «ООО Экспобанк»

Полный спектр банковских услуг. Кредитные карты. Услуги управления крупным частным капиталом.

Банк 1
Другие

Отзывы про ООО Экспобанк (44)

4.6
Оформлял кредит на авто с пробегом. Все вопросы по бумагам решили за два часа. Не пришлось ездить за дополнительными справками. Еще от многих слышал, что приходится оформлять дорогую страховку на авто или даже страхование жизни… ну не знаю, мне ничего такого не предлагали, а я и не напрашивался.
Полгода назад оформлял кредит на тачку. Брал новую с салона, там же и оформляли все доки по кредиту. Норм условия, подъемная ставка. Никаких дополнительных комиссий или непонятный платежей по факту не выплыло. Единственное, что приложение у них не айс, не особо удобно гасить платежи.
Адекватный менеджер, оформили довольно быстро. Ставку дали хорошую и одобрили срок на три года как мне было удобно. Правда, затребовали дополнительно справку о доходах, зато за счет этого и условия у меня вышли получше.
Машину в кредит взял 2 месяца назад, плачу спокойно, без сложностей. Затруднений и на этапе оформления не возникло, никакой тянучки резины с одобрением, мои документы на рассмотрение отправили и почти сразу пришел ответ о том, что кредит одобрен. Все это в салоне, где покупал машину.
Взял кредит и купил машину сыну на окончание университета. Считаю этот вариант лучше, чем он будет несколько лет копить и пользоваться общественным транспортом или такси. Ежемесячный платеж небольшой, никаких разорений и в целом предложение отличное. Еще и КАСКО оформил с хорошими условиями.

ООО Экспобанк находится по адресу Россия, г Москва, ул Каланчевская, д 29 стр 2.

ООО Экспобанк на карте