8 (916) 502-39-398 (916) 502-39... — показать

8 (916) 502-39-398 (916) 502-39... — показать
+7 916 502-...+7 916 502-39-39 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 7/4 к 1
Округ: Западный

Про «Салон красоты Eksprovocator Hair Club на Кутузовском»

Вы решили добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к торжественному мероприятию? В таком случае Салон красоты Eksprovocator Hair Club на Кутузовском (рейтинг в справочнике Yell — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к лэшмейкеру, нейл-мастеру, массажисту или парикмахеру может значительно улучшить настроение.

Услуги салона заинтересуют того, кто решил выполнить наращивание волос. Здесь можно задать вопросы о том, какие существуют варианты осуществления этой процедуры (в связи с тем что наращивание бывает холодным и горячим, ленточным и капсульным), какие донорские пряди задействует парикмахер — натуральные или искусственные, когда требуется делать коррекцию и как правильно ухаживать за новой прической, чтобы избежать выпадения волос.

Помимо сказанного, специалисты салона предлагают выполнить уходовые процедуры для волос, женскую стрижку, лимфодренаж, тонирование и окрашивание волос и т. д.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 7/4 к 1, недалеко от метро Киевская (ФЛ).

Рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 916 502-39-39. Сайт организации: eksprovocator.ru

Отзывы про Салон красоты Eksprovocator Hair Club на Кутузовском (12)

Салон не обналедежил, воплотив даже самые особенные желания, цвет получился именно таким какой я и хотела. Единственное, по времени окрашивания вышло дольше чем я себе это представляла, но потом поняла что качественная работа требует просто больше времени и тщательного подхода.
От посещения данного салона остались хорошие впечатления. Окрашивание провели правильно, результат мне нравится. Рекомендую Экспровокатор. Достойный внимания салон красоты
Была в экспровокаторе, понравилось и еще пойду. На сегодня, это лучший салон в котором не приходилось побывать. К клиентам относятся как к Вип персонам. Колористы хорошие специалисты. Рекомендую.
Быстрым обслуживанием конечно не назовешь, очень медленно выполняются все процедуры, но зато качественно. Наверное это самое большое достоинство Экспровокатора, то что тут цель работы состоит, не на скорость, а на качество. Окрашивание у меня было не сложное, нужно было просто сделать осветление корней и растяжку. Колорист все сделал на отлично.
Семь лет осветляла волосы дома сама (сестра помогала), пока не испортила их в конец. Посыпались клочками. Только после того, как наступила паника, что могу остаться без волос, обратилась к специалистам. Ходила полгода по салонам, мне советовали то одно то другое, но мне это не помогло. Уже отчаялась. Знакомая с работы посоветовала сходить в Eksprovocator. Анастасия, мастер которая занимается моими волосами. Предложила обрезать кончики, которые в ужасном состоянии. Провела ряд процедур, чтобы укрепить волосы и рассказала, как мне дальше делать все самой. Сейчас отращиваю свои волосы. Уже не сыпятся ттт. Я довольна. Повезло мне, что наконец нашла хорошо специалиста в этой сфере. Теперь есть шансы восстановить свои волосы
Салон красоты Eksprovocator Hair Club на Кутузовском на карте