8 (495) 637-81-008 (495) 637-81... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 1
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Элементбанк»

Elementbank - специализированный провайдер финансовых услуг для российских импортеров и экспортеров.Мы понимаем специфику работы участников внешнеэкономической деятельности и даем полный спектр банковских сервисов с лучшим соотношением «цена-качество»:
• Бесплатное открытие и ведение банковских счетов при небольших объемах конвертации
• Низкие фиксированные комиссии на услуги расчетно-кассового обслуживания
• Безналичные конверсионные операции по курсам близким к биржевым
• Валютный контроль за разумные комиссии
• Таможенные карточки
• Бесплатная аналитика валютного рынка для ВЭД
• Консультации по хеджированиюРаботая с нами Вы получаете выгодные условия, дружелюбный сервис и высокую скорость реакции на Ваши запросы.

Подтверждаем фактами:

1.Открытие счета за 1 день без визита в банк – бесплатно

2.Фиксированный спред при конвертации валюты – всего 20 копеек от биржевого курса.

3.Бесплатные переводы в рублях и валюте в пакете с  конвертацией от $6'900

4.Паспорт сделки за 1 день бесплатно

5.Валютный контроль за 1 день – 0.1% от суммы платежа, не более $100 за платеж

Юридические услуги 3
Защита и помощь бизнесу
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Элементбанк (3)

Очень нам помогли, объяснили что и как оформлять. Оказалось все не так страшно, как пишут. Спасибо Евгении за грамотную консультацию!
Безукоризненная грамотная работа поддержки по конвертации – объяснили подробно, как все работает. Оказывается, различие между "внутренним курсом" банков и биржевым просто колоссальное. Благодаря работе с вами эту разницу оставляем себе, хотя о переводе всех счетов в элементбанке еще будем думать.
Элементбанк
Мы признательны, что вы цените наши услуги. Спасибо, что нашли силы и время написать отзыв!
Первый банк, где я получила все ответы по операциям от одного человека и меня не перекидывали с отдела на отдел.
Спасибо за ваш отзыв!
Элементбанк на карте