8 (800) 777-75-818 (800) 777-75... — показать

8 (800) 777-75-818 (800) 777-75... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-75-81 ещё

Про «Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте»

Шубы ELENA FURS - лучшие шубы России по решению жюри XVII премии Товар Года 2015.

Фабрика меха ELENA FURS прошла весь тернистый путь становления – от небольшой пошивочной мастерской до ультрасовременного многофункционального комплекса по переработке меха, пошиву и реализации меховых изделий. В 2016 году магазины ELENA FURS есть уже в восьми городах России, успешно работает интернет-магазин меховых изделий с доставкой в любую точку мира!

Класс 1
Обычный
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте (63)

4.7
Хороший меховой салон. Первый раз покупала там себе шубу норковую в 2017 году, в этом году взяли маме. Радует что есть большие размеры для дам +50. Мама очень рада. А моя шубка тоже носиться на ура. За два сезона, как новая, нигде не протерлась, мех блестит до сих пор. В общем, рекомендую. Обслуживание приятное
У Elena Furs понравился выбор мутоновых шуб, молодежных моделей много, я без проблем нашла модель по фигуре и по душе. Скидка на нее была 30%, выгода приличная. На норку там вообще сейчас 50% уступают, даже подумываю о рассрочке. Она вроде как беспроцентная, переплачивать не придется. Наверное не стоит отказывать себе в еще одной шубке, раз такие заманчивые условия.
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Приобрела пальто в магазине Мега Дыбенко. Через пару дней поняла, что фасон не мой. Поехала возвращать товар. Продавец магазина стала уговаривать на обмен товара, а не на его возврат. При написании заявления нужно быть внимательным, потому что далее его будут рассматривать и принимать решение в течение 3-5 рабочих дней. При этом товар возвращают вам обратно, и вы вынуждены будете ехать к ним во 2-ой раз для указания реквизитов. В общем, ELENA FURS - любители помучить граждан на этапе возврата товара.
Да нормальная ситуация, в общем-то)) Понятно, что для магазина предпочтительнее обмен, чем возврат. А что за реквизиты, и зачем ехать второй раз - я так и не поняла. Может быть Вы документы (чеки, квитанции) не все привезли? Тогда действительно без них возврат не оформить, все законно, никто никого не мучает.
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Действительно, ожидание возврата средств может составить до 10 рабочих дней. Это связано с внутренними рабочими процессами компании. Информация об этом размещена в прикассовой зоне и перед покупкой с ней можно ознакомиться. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Тут ни одних сомнений, что оценка поставлена пятерка. Могу с уверенностью заявить что это лучшее шубное место из всех, что мне приходилось бывать. По крайней мере в Питере так точно. Спасибо большое магазину, что стараетесь сделать выбор максимально разнообразным и доступным. Никогда не думала, что посмотрю в сторону цветных шуб, но это случилось! И теперь я каждый день довольна, что купила эту норку огненного цвета. Гарнитура вообще не заметна, прочная, не расстегивается. Кармашки аккуратно прилегают, не оттопыриваются. Вообщем одни эмоции,спасибо
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова!
В прошлом году покупала здесь норковую шубку,брала с небольшой скидкой по акции))мелочь,а приятно как говорится)))относила уже 2 зимы))а выглядит до сих пор как новенькая,хотя я из неё практически не вылезала)при поездке в машине мех на попе не смялся))очень переживала по этому поводу,но опасения оказались напрасными)))
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Меховая фабрика Elena Furs на Невском проспекте на карте