8 (499) 720-47-368 (499) 720-47... — показать

+7 499 720-...+7 499 720-47-36 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Новикова, д 16
цокольный этаж
Район: Щукино

Про «Магазин Эллина в Москве»

История работы 14 лет. За это время мы отобрали только лучшие товары, которые помогут вам сделать дом уютным, а сон спокойным. В нашем магазине вас обслуживают продавцы с многолетним опытом работы и с полным знанием товара. Ассортимент магазина: постельные принадлежности, трикотаж, нижнее белье и др.

Медицинские товары 2
Строительные и отделочные материалы
Чулочно-носочные изделия
Строительство 1
Напольные покрытия

Отзывы про Магазин Эллина в Москве (2)

2.5
На новогодних праздниках купил в данном магазине одеяло. Привезли с некоторой задержкой, но это ничего. Одеяло оказалось для меня слишком тяжелым и жарким. Понадеявшись на обещание на сайте магазина идти навстречу покупателям в вопросах возврата товара надлежащего качества, обратился в службу поддержки. Сообщили, что могу сразу же приехать в магазин и вернуть товар, если с ним нет проблем.

На этом положительное закончилось. Приехал в магазин в субботу, потратил 2 часа на дорогу. В магазине сразу же оказалось, что нужен какой-то специалист, который принимает решение и который может быть только в понедельник.
Далее всячески противодействовали: не могли дозвониться до службы поддержки, отказывались вообще осматривать товар, отыскали несуществующие помятины и несколько волосков, из-за которых признали товар бывшим в употреблении, и на этом основании отказались принимать одеяло. Но тем не менее приняли заявление. В понедельник по телефону повторили ту же историю и в результате отказали в возврате.

Это люди, которые готовы пойти на любую ложь и уловки, лишь бы заработать жалкие 4000 р.
Получился отличный подарок на новый год. В общим, Эллина - совковый магазин промтоваров, с таким же ассортиментом и отношением к людям.
Нормальный магазинчик. Делала заказ в интернете, а забирала его на Щукинской. Немного долго искали его на складе, но все оказалось в наличии. Передали, дали чек. Оплата и наличными и картой принималась. Никаких заминок и проблем. Товар качественный. Только нашла их не с первого раза, запуталась с выходами из метро. А так дорога не сложная, и находится близко от метро.
Магазин Эллина в Москве на карте