8 (495) 114-55-858 (495) 114-55... — показать

+7 495 114-...+7 495 114-55-85 ещё
Россия, г Москва, ул Татарская Б., д 7 к 1
ЖК Четыре Солнца
Округ: Центральный

Про «Центр красоты ELYSION на Новокузнецкой»

Центр красоты премиального класса. Направления деятельности: гинекология (консультация, анализы, УЗИ, колькоскопия, интимное омоложение аппаратное и инъекционное, prp-терапия), косметология (аппаратная, инъекционная, эстетическая), массаж (ручной и аппаратный), услуги стилистов, ногтевой сервис.
Сочетание косметологии и гинекологии позволяет комплексно подходит к решению задач пациентов.
Все наши врачи имеют опыт работы от 10 лет. На основе диагностики для пациента индивидуально составляется комплексная программа, сочетающая современные эстетические, аппаратные и инъекционные процедуры. Наш менеджер курирует все визиты пациента.
Работает косметический бутик. Предоставляем WI-FI. Принимаем банковские карты. Есть бесплатная гостевая парковка.
Недостатки:
1. дорого
2. нет времени для записи у специалистов
3. нет услуг: эпиляция (лазерная, фото-, ELOS-, электро-), перманентный макияж (он же татуаж бровей, глаз, губ, микроблейдинг), пирсинг (прокол ушей и других частей тела), стрижка огнем, стрижка горячими ножницами, наращивание волос, бритье опасной бритвой, наращивание ногтей гелем/акрилом, медицинский педикюр, педикюр с маникюром в 4 руки, наращивание бровей/ресниц, ламинирование бровей/ресниц, био- химическая завивка ресниц, ботокс для ресниц, солярий, коллагинарий, фитобочка, спа-капсула, гидромассаж, прессотерапия, термаж, криомассаж лица/тела, криолиполиз, озонотерапия, биоармирование лица, мезонити, микронидлинг.

Медицинские услуги 2
Показать все 91
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Центр красоты ELYSION на Новокузнецкой – Акции

Специалисты Центр красоты ELYSION на Новокузнецкой (14)

Фотография специалиста Романова Светлана Николаевна
Шабанова
Анна
Массажист
Стаж 9 лет

Отзывы про Центр красоты ELYSION на Новокузнецкой (10)

4.6
Всем доброго времени суток! Являлась постоянным клиентом салона красоты Elysion (приложила фото карты и счета с л.к.). За месяц записалась на окрашивание 24 декабря в 14:00, 23 декабря вечером звонит мне администратор и просит прийти по-раньше к 13:00, я не смогла физически, ездию к ним с московской области. Перед новым годом у меня очень много работы и дел, всё расписано по часам, поэтому попасть в салон жизненно необходимо было 24, тем более перед новым годом. 24 декабря в 11:25 за 2 часа и 30 минут до визита в салон звонит администратор Ольга и сообщает о том, что моя краска не пришла, принять они меня не смогут. Почему не сообщили ранее, наверняка отслеживаете свои поставки и знаете когда и что придёт? На кануне звонили просили прийти по раньше,значит это как-то связанно, либо мастер куда-то собиралась, либо клиент был такой, что ради него всем остальным отказали! А если бы я согласилась прийти раньше, тогда было бы ещё хуже.Это безобразие, безответственно, крайне неуважительно, отвратительно относитесь к своим клиентам, тем более перед новым годом, как будто не салон премиум класса, а колхоз. Уважаемое руководство, непрофессионально с вашей стороны так поступать, подход к бизнесу неправильный, а Марина мой бывший мастер, могла бы меня предупредить о таком случае заранее, ведь у нее есть мой личный номер телефона. Но возможно это всё к лучшему, так как я вчера нашла отличный салон красоты, тоже премиального сегмента, где мне предоставили весь необходимый сервис, дружелюбие, а главное мастерство,т.к. цвет и качество окрашивания мне понравилось больше, чем в Elysion. А к вам я никогда больше не приду и всем расскажу о вас.Даже можете не отвечать на отзыв и не оправдываться,т.к. такому поступку нет оправдания!!!
Центр красоты ELYSION на Новокузнецкой
Здраствуйте Антон. Ситуация, которая произошла действительно недопустима. Примите наши извинения. :(((
Салон находится в центре, недалеко от моей работы. Увидела вывеску как-то и зашла проконсультироваться насчет массажа, работа сидячая, шея стала постоянно болеть. меня сначала записали на бесплатную консультацию к врачу. После нее мне прописали курс массажа, ходила раз в неделю, иногда два. Уже через недели три появилась легкость в спине, шея перестала болеть. Анна спасибо Вам, вы отличный специалист, рекомендую с удовольствием.
Центр красоты ELYSION на Новокузнецкой
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов! С удовольствием передадим Анне от Вас благодарность!
Мне был назначен курс микротоков, чтоб убрать отечность под глазами. Процесс не быстрый, потребовалось 10 процедур, чтобы эффект был не только видимый, но и продолжительный. плюс специалист назначил полностью сменить свою уходовую косметику. Посоветовали тканевые маски, сыворотку бренда Sotis и увлажняющий крем. Вот теперь продолжаю дома следить за кожей - эффект реально есть. Точнее он появился то после процедур, сейчас остается только поддерживать.
Центр красоты ELYSION на Новокузнецкой
Здравствуйте Катя. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы получили желаемый результат после курса процедур. Всегда Ваш Центр красоты Elysion!
Была в Elysion в пятницу. Записывалась на стрижку и окрашивание заранее, т.к. места ограничены, а желающих как оказалось много. Пришла вовремя, клиент передо мной как раз вышел из зала. Моим мастером была Марина. Крайне вежливая и аккуратная девушка. Сделала мне именно то, что я и хотела. За стрижку с окрашиванием kydra отдала 7,5к на свою длину. Салон соответствует своему уровню.
Центр красоты ELYSION на Новокузнецкой
Добрый день. Спасибо за отзыв. Марина - прекрасный специалист с большим опытом работы. Рады, что Вы высоко оцениваете качество наших услуг. Ждем Вас снова!
У девочек в Элизионе золотые руки. Постоянно хожу на депиляцию и маникюр. Маникюр здесь первоклассный. И депиляция - на высшем уровне. Тяжело найти мастера, который бы делал и быстро и с минимальной болезненностью. Начинала с восковой, теперь перешла на сахарную пасту. Абсолютно терпимо, без раздражения и главное, нет вросших волосков совсем. И хожу от процедуры до процедуры минимум 3 недели, максимум 5.
Центр красоты ELYSION на Новокузнецкой
Добрый день. Спасибо, что пишите о нас отзывы. Нам очень важно мнение клиентов. Так мы становимся ещё лучше:) Всегда рады видеть Вас в нашем Центре!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью Центр красоты «Элизион»
Юридический адрес:
115184, г. Москва, ул. Большая Татарская, дом7 этаж 2 помещение I комната 10