8 (977) 734-85-988 (977) 734-85... — показать

Студия Esthétique Beauty bar

8 (977) 734-85-988 (977) 734-85... — показать
+7 977 734-...+7 977 734-85-98 ещё
Россия, г Москва, ул Декабрьская Б., д 1

Про «Студия Esthétique Beauty bar»

Esthétique Beauty bar, расположившийся на Большой Декабрьской улице, порадует посетителей уютным и стильным интерьером, профессионализмом мастеров и дружественной атмосферой.

Здесь вам будут предложены укладки волос на любой случай жизни, вечерние и свадебные причёски, причёски для детей, плетение кос, окрашивание и осветление волос.

В кабинете ногтевого сервиса мастер выполнит всевозможные виды маникюра и педикюра, наращивание и дизайн ногтей, на выбор гостей студии большая палитра оттенков лака, в том числе, долговременного.

Кроме того, в салоне выполняется эпиляция всех зон с помощью воска и сахара, коррекция и окрашивание бровей, наращивание и окрашивание ресниц, ботокс ресниц, макияж и многое другое.

Применяются только качественные и проверенные профессиональные средства известных мировых фирм.

Действует услуга вызова визажиста на дом.

Специалисты студии с удовольствием расскажут о способах поддержания красоты в домашних условиях и порекомендуют профессиональные средства.

Узнать интересующие подробности об услугах, стоимости, а также воспользоваться услугой предварительной записи можно по телефону.

Студия Esthétique Beauty bar работает каждый день, без перерывов.

Виды массажа 1
Тип салона красоты 1

Цены Студия Esthétique Beauty bar

Прайс-лист
Долговременная укладка + архитектура бровей3100 руб.
Моделирование бровей / Коррекция формы (воск/пинцет)900 руб.
Брови / Ресницы / Долговременная укладка бровей без окрашивания2000 руб.
Брови / Ресницы / Долговременная укладка бровей + окрашивание2500 руб.
Брови и ресницы / Окрашивание хной/краской700 руб.
Репетиция свадебного макияжа6000 руб.
Бикини (шугаринг)2200 руб.
Глубокое бикини (шугаринг)1500 руб.
Ноги полностью (шугаринг)2200 руб.
Верхняя губа (шугаринг)350 руб.
Аппаратный маникюр900 руб.
Мужской маникюр аппаратный1200 руб.
Маникюр аппаратный + гель лак Cosmo1500 руб.
Маникюр аппаратный + гель лак Luxio1700 руб.
Педикюр аппаратный + гель лак Cosmo/Luxio2200 руб.
Наращивание ногтей / Наращивание гель/акрил2200 руб.
Маникюр / Педикюр / Снятие нарощенных ногтей500 руб.
Наращивание ногтя250 руб.
Наращивание ногтей гелем2200 руб.
Эпиляция воском / Верхняя губа (воск)400 руб.
Эпиляция воском / Подмышки (воск)900 руб.
Эпиляция воском / Руки до локтя (воск)1000 руб.
Макияж | Укладки
Макияж nude2000 руб.
Дневной макияж3000 руб.
Вечерний макияж3500 руб.
Ресницы500 руб.
Свадебный макияж6000 руб.
Выезд визажиста + трансфер8000 — 10 000 руб.
Укладка на сухие волосы (короткие)1500 руб.
Укладка на сухие волосы (средняя длина)2000 руб.
Укладка на сухие волосы (длинные)2500 руб.
Прическа на короткие волосы2500 руб.
Прическа на средние волосы3000 руб.
Прическа на длинные волосы3500 руб.
Свадебная укладка6000 руб.
Укладка на выезде + трансфер8000 — 10 000 руб.
Сопровождение мастера2000 руб. за 1 час
Брови | Ресницы
Брови
Коррекция бровей600 руб.
Коррекция бровей воском Lycon900 руб.
Окрашивание бровей краской500 руб.
Окрашивание бровей хной700 руб.
Обесцвечивание бровей500 руб.
Укладка / mаке up бровей200 руб.
Мужская коррекция бровей800 руб.
Долговременная укладка бровей2000 руб.
Ресницы
Окрашивание ресниц краской500 руб.
Ламинирование ресниц2500 руб.
Ботокс ресниц500 руб.
Наращивание уголков1000 руб.
Снятие ресниц500 руб.
Наращивание ресниц (неполный объём)2000 руб.
Наращивание ресниц (классика)2800 руб.
Наращивание ресниц (1,5D)3000 руб.
Наращивание ресниц (2D)3200 руб.
Наращивание ресниц (3D)3500 руб.
Коррекция ресницот 2000 руб.
Маникюр
Педикюр
Дизайн | Наращивание | Уход
Эпиляция воском Lycon
Шугаринг
Перманентный макияж
Косметология

Отзывы про Студия Esthétique Beauty bar (12)

Мне понравилась приятная атмосфера. В салоне не душно, помещение небольшое и мало посетителей. Здесь можно спокойно расслабиться. У меня довольно сложные ногти и качеством маникюра я осталась довольна. Имя мастера, к сожалению, не помню, я приходила к ней уже второй раз. А ещё в салоне угощают хорошим кофе.
Я нечасто посещаю данный салон. В этот раз делала маникюр и педикюр в 4 руки. Мне особенно понравились приветливые мастера Валерия и Анастасия. Они быстро и качественно выполнили свою работу. Мне понравилось качество материала, который используют в салоне. В салоне чисто и уютно.
Я второй раз посещала салон, делала маникюр с гель-лаком. Анастасия - прекрасный специалист, я в восторге! Всё делает очень качественно, маникюр долго держится. У мастера руки, лёгкие, как пёрышки. Я комфортно себя чувствовала, мастер и разговор может поддержать, и работает прекрасно!
Я была в этой студии впервые 12 июля, и осталась безумно довольна. Очень милая девочка на ресепшене. Мастер педикюра, зовут вроде Джамиля, великолепно сделала педикюр, очень быстро и аккуратно. Кроме того, в студии продают очень красивые аксессуары, купила себе заколку. Обязательно приду ещё.
Я посещала салон первый раз, делала маникюр. Меня не предупредили, что маникюр не обрезной, а аппаратный. Я привыкла к обрезному маникюру, а мастер меня не спросила об этом. Не запомнила, как зовут специалиста, но я осталась довольна услугой, покрытие очень понравилось. Теперь и моя дочь собирается идти к вам.
Я впервые посетила этот салон, была в том районе, просто зашла по пути. И нисколько не пожалела! Маникюр мне делала мастер Анна. Очень приятная, вежливая в общении мастер. Она подсказала мне, что у меня сухая кутикула и больше подойдет аппаратный маникюр. Анна маникюр мне сделала хорошо и аккуратно. Результатом я осталась очень довольна. В самом салоне уютно, хорошая теплая атмосфера, общительные сотрудники, дали советы и рекомендации по продукции салона. Если я буду в том районе, то я обязательно зайду к ним еще раз!
Мне понравилась скорость, качество работы, отношение к клиенту и приветливый коллектив. Мастер сразу понял, что мне нужно и аккуратно выполнила маникюр. Покрытие носится долго, мастер сделал его без толстого слоя.
Была приятно удивлена в результате посещения данного салона. Внутри очень чисто и уютный интернет, предлагают одноразовые тапочки для удобства. Делала наращивание ресниц у мастера Елены, результат очень понравился, получилось так, как себе и представляла. Еще дали апельсиновый фреш с собой. Замечательный сервис и цены не высокие. Всем советую!
К наращиванию ресниц отношусь очень тщательно. Поэтому вот уже 3 года хожу в один салон к одному и тому же мастеру. Но, к сожалению, мой мастер переехал, поэтому была вынуждена найти другой салон. Отправилась в Esthétique Beauty bar к мастеру Елене о чем ничуть не пожалела! Великолепный мастер, который учёл все мои пожелания! Всем советую!
Искала салон в районе 1905 года, выбор пал на Esthetique, о чем я не пожалела! Очень чистый уютный салон, доброжелательные администраторы, отличный сервис. Делала маникюр у мастера Джамили, сделала все отлично, учла все мои пожелания. Ещё дали апельсиновый фреш с собой, очень приятно) Обязательно вернусь ещё и советую для посещения!
Очень довольна сервисом салона! Я воспользовалась услугами визажиста/стилиста - мастер Эмиль. Мне сделали вечерний макияж и укладку - быстро, красиво, качественно (укладка держалась ещё три дня!). Приятно удивила атмосфера салона и сервис - очень красивый интерьер, есть зарядки на каждом столике:) Если вам нужен крутой лук на вечер - всем рекомендую!
После новогодних праздников решил сходить на обследование. Еще при входе заметил салон красоты, который находится прямо напротив, и пока ждал некоторые результаты, из любопытства решил заскочить в бьюти бар Эстетик. Вообще, жена уже пробовала затащить меня в такого рода места, аргументируя это тем, что я не аккуратно стрегу ногти, а ногти сразу бросаются в глаза любому человеку, но я как нормальный мужик постоянно отнекивался. На входе меня встретила очень милая и улыбчивая девушка, которая рассказала какие услуги есть для мужчин. Думаю про себя, дай-ка сделаю сюрприз жене. Взял маникюр и маску для рук, а то у меня кожа постоянно сушится на московских морозах. Короче, обслужили по полной программе. Пока делали все процедуры, пообщались с мастером и еще одной девушкой (как я понял - владелицей сего заведения), еще и чаем напоили. Я даже в какой-то момент пожалел, что женат. Шучу! Люба, если ты это читаешь, я тебя люблю! Вообщем, понравилось все от и до. Еще у них очень уютный интерьер. Во время оплаты выяснил, что в наличии есть подарочные сертификаты. Вот и подарок небольшой жене подъехал Домой вернулся довольный - и анализы в норме, и ногти жене понравились, да еще и сертификат ей подарил. Моя пока не ходила, но уверен, что ей тоже очень понравится. Девушки, всех благ вам!
Студия Esthétique Beauty bar на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.