8 (926) 603-97-578 (926) 603-97... — показать

8 (926) 603-97-578 (926) 603-97... — показать
+7 926 603-...+7 926 603-97-57 ещё
Россия, г Москва, ул Верхоянская, д 6
Округ: Северо-восточный

Про «Эвелина на Верхоянской улице»

Если вас тревожат те или иные дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Эвелина на Верхоянской улице (оценка на портале Yell.ru — 3.7) приглашает вас воспользоваться услугами эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия, RF-лифтинг, механическая чистка и т. д. Помимо возраста, сотрудники учтут индивидуальные особенности вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Тут также есть возможность посетить парикмахера. Наиболее востребованными услугами в парикмахерском деле, помимо каких-либо стрижек, являются декапирование, создание дредов, укладка, ламинирование волос и химическая завивка, однако здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Вдобавок к сказанному специалисты салона готовы выполнить педикюр, лечение волос и головы, лимфодренаж, наращивание ресниц и т. д.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Верхоянская, д 6, недалеко от метро Свиблово.

Рабочий график: Пн-Вс: 06:00-18:00.

Номер телефона: +7 926 603-97-57.

Отзывы про Эвелина на Верхоянской улице (6)

3.7
Хороший мастер Саида!
Сегодня в первый раз посетила Салон "Эвелина" на ул.Радужной дом 9 корп 1 попала к мастер Саид. стрижка окраска корней тонирование - все замечательно! Мастер сразу поняла, что я хочу, все сделала аккуратно и хорошо, только положительные эмоции.
Здравствуйте! Огромное спасибо Салону ЭВЕЛИНА! Всей семьей ходим именно туда стричься, краситься, укладываться, "маникюриться и педикюриться". Цены очень радуют при очень высоком качестве обслуживания! Пользуемся с момента открытия и НИ РАЗУ не было грустного настроения после посещения! А пять лет назад совершенно необыкновенную прическу сделали дочке на свадьбу!

Спасибо еще раз всему коллективу и Эвелине!
Добрый день! Я на протяжении последних 2х лет хожу к мастеру Саиде.Она просто волшебница. Внимательно выслушивает все пожелания, очень старается, результат получается просто великолепный - окраска, стрижка, укладка - все на уровне. Допускаю, что в салоне не всегда можно попасть к хорошему мастеру, однако после того, как со мной работала Саида, к кому-то другому ходить даже не хочется.
Дочь ходила в парикмахерскую "Эвелина", делала ламинирование,красилась и стриглась. С первого раза дозвонилась и записалась,с первого раза попала к замечательному мастеру Саиде.Через неделю пошла я, и тоже без проблем дозвонилась и записалась.Прекрасно постригли,покрасили.Осталась очень довольна. Буду ходить только туда. Смотрела на работу других мастеров все в зале работают профессионально!
сориентируйте по ценам, пожалуйста!
Звоните в салон, узнаете все цены тел. 926 603 97 57
Смешно, когда после оценки недоброкачественной и даже отвратительной работы, тут же состряпали о той же работнице положительный отзыв) Еще пишите, побольше масла, чтобы народ растекся))) Потом все равно сбегут только!
Это о вашей Сайде речь. Самодовольная тетка не более. Способности на 3 с плюсом - рядовая парикмахеРша.
Работница салона Саида оставила о себе ужасное впечатление. Пока я сидела с краской на корнях, у меня на глазах она внаглую взяла еще одного клиента. В итоге, как я и предполагала, все пошло кувырком. О времени, когда нужно докрасить оставшуюся часть волос напоминала ей Я, а не она, хотя она собиралась следить за временем. Более того, она видимо не рассчитывала на такую "наглость", как напоминание о себе, за что я была тут же "наказана" жестоким и грубым докрасом, во время которого она тянула мои бедные волосы изо всех сил и в разные стороны. Пару раз я не по-детски изгибалась вслед за ее движениями, но ее это не останавливало. Дальше - больше. Смывать меня она конечно же уже не успевала, т.к. сидит клиентка на стрижке. Поэтому смывала меня девушка с ресепшена! Это нормально вообще? После смывки я еще сидела свое законное время и ждала, пока она доукладывает ту клиентку, около 5-10 мин. А это как? А между тем она насчитала мне 1500 кровных рублей за все процедуры! Или это считается нормальным у Саеды?? За свои же деньги я потерпела массу неудобств, боли и потраченного времени. Зато она увешалась сертификатами о ПРОСЛУШЕННЫХ курсах и грамотой, которую сама же себе и выписала похоже. По-моему гордиться нечем по факту. Не видно проффесионализма в ее подходе абсолютно! С таким же успехом я могу увешаться сертификатами о прослушанных радиопередачах на разные темы - от этого профи никто не становится. В общем к Заиде больше ни ногой! Отвратительное впечатление об этой дешевой парикмахерше.
а как вы попали в этот салон?
Эвелина на Верхоянской улице на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.