8 (495) 151-00-038 (495) 151-00... — показать

Медицинский центр ЭВЕРМЕДИК на Нахимовском проспекте

8 (495) 151-00-038 (495) 151-00... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-00-03 ещё

Про «Медицинский центр ЭВЕРМЕДИК на Нахимовском проспекте»

Медицинский центр «Эвермедик», расположенный на Нахимовском проспекте, - это современное лечебно-диагностическое учреждение. Здесь используются передовые методики, оборудование последнего поколения, а также имеется штат высококвалифицированных специалистов различных областей медицины, практикующих индивидуальный подход.

Многопрофильность центра позволяет комплексно подойти к лечению пациентов. Здесь проводятся все виды профосмотров, предварительные, периодические и внеочередные. Юридическим лицам предоставляются скидки.

Проводится диагностика по всем необходимым показателям. Осуществляется сдача всех видов лабораторных анализов, ультразвуковые исследования в неврологии, кардиологии, терапии, при беременности, гинекологические, в урологии, маммологии, эндокринологии для взрослых и детей. В стоматологическом отделении представлена терапевтическая стоматология, хирургическое удаление зубов, пародонтология, имплантация, реставрация зубов, протезирование, профессиональная чистка зубов, лазерное отбеливание, диагностические исследования.

Клиника находится неподалеку от метро «Нахимовский проспект», есть парковка для владельцев автомобилей.

Автошкола 1
Медкомиссия
Медицина на дому 1
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр ЭВЕРМЕДИК на Нахимовском проспекте (8)

Фотография специалиста Османов Константин Геннадиевич
Фотография специалиста Голубева Снежанна Анатольевна
Голубева
Снежанна Анатольевна
Косметолог

Отзывы про Медицинский центр ЭВЕРМЕДИК на Нахимовском проспекте (8)

Обращалась в этот медицинский центр к гинекологу. Было это в октябре. Записалась на прием, пришла в назначенное врем. Гинеколог провела осмотр, направила сдать анализы, по результатам которых мне и было назначено лечение. Рада, что ничего серьезного у меня не обнаружили, а то уже накрутила себя, как обычно. Медицинский центр оставил о себе хорошее впечатление, сейчас я уже полностью здорова
Посещал в этой клинике невролога. После стресса, который я пережил началось состояние беспокойства и нарушение сна. Врач невролог меня принял, побеседовал со мной, направил на ряд анализов, после этого назначил мне лечение. Спустя неделю чувство беспокойства почти исчезло. Еще через несколько дней я стал лучше засыпать. Сейчас чувствую себя нормально.
В медицинский центр Эвермедик я привела свекровь. Она пожилой человек и страдает сердечными заболеваниями. Кардиолог принял нас вежливо, прослушал сердце, измерил давление. Снял ЭКГ, направил на анализы и после назначил лечение. И мне подробно объяснил, как когда давать бабушке лекарства. Обслуживанием и персоналом клиники я довольна. Но воды в кулере не было. Попросила администратора наполнить.
Интересовало меня в этом медицинском центре посещение стоматолога, который в итоге смог мне на зубы установить брекеты в течение часа. Общался он со мной с уважением, даже рассказал о том, как правильно ухаживать за брекетами. Особого дискомфорта я не почувствовал. Результат работы стоматолога произвёл на меня хорошее впечатление, я остался доволен.
Заложенность в носу длительное время, не давали мне нормально дышать. Перепробовала кучу лекарств....( не советую теперь никому самолечение).Всё бестолку или очень короткий эффект. Записалась в мед. центр, который находится не далеко от работы, на Нахимовском проспекте. Посещение лорврача оставило положительное впечатление. Врач провёл необходимый осмотр, установил диагноз и подобрал нужный курс лечения. Спасибо за лечение.

Частые вопросы про Медицинский центр ЭВЕРМЕДИК на Нахимовском проспекте

Как узнать график работы Медицинский центр ЭВЕРМЕДИК на Нахимовском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 151-00-03

Медицинский центр ЭВЕРМЕДИК на Нахимовском проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Нахимовский, д 1 к 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: