8 (495) 225-40-988 (495) 225-40... — показать

ЕВРО ОКНА 2000 tm - остекление коттеджей под ключ в Москве и Московской области

8 (495) 225-40-988 (495) 225-40... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-40-98 ещё

Про «ЕВРО ОКНА 2000 tm - остекление коттеджей под ключ в Москве и Московской области»

Мы «за» качество и «за» разумную экономию:
1) Работаем по договору
Озвученная стоимость не изменится. Она зафиксирована в договоре.
2) Работаем по СП, СНИП и ГОСТ
Соблюдаем все требования. Имеем сертификаты на всю продукцию.
3) Гарантия на окна 5 лет
Гарантия от гниения. Гарантия на монтаж. Все гарантии прописаны в договоре.
4) Бесплатный расчет сметы
Посчитаем смету за 2 часа. Приложим к смете 3D проект Ваших окон.
5) Бесплатный выезд на участок
Выезжаем и в выходные дни. Бесплатный выезд в Челябинске и +50 км
6) Работаем без предоплат
Никаких 100% предоплат. Вы платите 60% за материалы и 40% по окончанию работы.
7) Выгодные цены на материалы
У нас прямой договор с поставщиками. Экономия от 5 до 15% на материалах.

Отзывы про ЕВРО ОКНА 2000 tm - остекление коттеджей под ключ в Москве и Московской области (5)

Долго выбирал окна для своего коттеджа и остановился на REHAU BLITZ. Рад, что обратился к ООО «ЕвроОкна». Они сделали качественную установку и дали гарантию на свою работу.
При выборе компании для остекления нашего коттеджа мы остановились на "Евроокна 2000". Они предложили нам окна нестандартной формы, которые идеально вписались в архитектуру нашего дома. Работы были выполнены аккуратно и качественно, а специалисты компании всегда были готовы ответить на наши вопросы и дать рекомендации. Мы очень довольны результатом и безусловно будем рекомендовать "Евроокна 2000" своим знакомым.
Остекление загородного дома с компанией ООО «ЕвроОкна» прошло на высшем уровне! Профессионализм и вежливость сотрудников, качественные материалы и оперативное выполнение работы оставили самые приятные впечатления. Буду с удовольствием рекомендовать эту компанию своим знакомым!
Недавно заказал окна в компании «ЕвроОкна» и остался очень доволен результатом. Все было сделано быстро и качественно, а цена оказалась очень привлекательной. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного исполнителя для своих окон!
Недавно мы заказывали остекление ресторана в компании «ЕвроОкна». Качество работы нас приятно удивило. Все выполнено на высшем уровне. Сотрудники компании были очень внимательны и профессиональны. Мы очень довольны результатом и будем рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым.

Частые вопросы про ЕВРО ОКНА 2000 tm - остекление коттеджей под ключ в Москве и Московской области

ЕВРО ОКНА 2000 tm - остекление коттеджей под ключ в Москве и Московской области находится по адресу Московская обл, г Балашиха, мкр Никольско-Архангельский, Вишняковское шоссе, д 42.

ЕВРО ОКНА 2000 tm - остекление коттеджей под ключ в Москве и Московской области на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта