8 (495) 258-88-308 (495) 258-88... — показать

Еврохимчистка Леда. Прачечная на Преображенской площади (ул Просторная) Сеть

8 (495) 258-88-308 (495) 258-88... — показать

Про «Еврохимчистка Леда. Прачечная на Преображенской площади (ул Просторная)»

В компании «Еврохимчистка Леда. Прачечная» можно отдать в стирку и химическую чистку любые предметы одежды: изделия из меха кожи, замши, нубука, натуральных и искусственных материалов, а также трикотажные и текстильные изделия. Кроме того, в чистку принимаются обувь, сумки, перчатки и прочие аксессуары. Особые условия созданы для обработки детских вещей. Технологи особо тщательно подбирают чистящие средства, чтобы сохранить цвет одежды и при этом вывести даже сложные пятна, например, от ягод или яблочного сока. В том числе проводится антибактериальная обработка. Все средства полностью безопасны и не вызывают аллергии.

Отзывы про Еврохимчистка Леда. Прачечная на Преображенской площади (ул Просторная) (8)

С подачи жены стал сдавать чехлы от кресел в машине сюда на чистку раз в пару-тройку месяцев. У нас маленькие дети, двойня и после них салон пачкается довольно быстро. Почему жена настояла именно на этой химчистке - не знаю, вроде там безопасные технологии, у детей бывает аллергия на порошок, но ни разу не было аллергии после этой химчистки. Так что туда обращаемся. В целом, она мне и самому нравится, поэтому-то я и решил свой отзыв оставить, рекомендую!
Мне нравится, что здесь бережно относятся к вещам. Регулярно сдаю сюда свои вещи и совершенно не переживаю за их сохранность. Также здесь оставляю на хранения свои шубы, к зимнему сезону мне возвращают их в прекрасном состоянии. Конечно это стоит денег, но мне кажется это того стоит.
Хорошо справились с сильными загрязнениями на ковре. Работа требовала деликатности, так как ковер ручной работы и привезен из-за границы, соответственно никто не знает, при какой температуре его можно обрабатывать и какими средствами. Провозился я с ним долго, во многих химчистках меня посылали, некоторые брались его почистить, но в итоге выяснялось, что никто не может гарантировать, что ковер приедет в сохранности. Здесь же сразу приняли и решили вопрос на раз-два!.
Сдали рубашку в химчистку, вернули с пятном на вороте, которого и в помине не было, мятую, и даже не застегнутую на пуговицы. первый и неудачный опыт. Больше пользоваться услугами не буду и вам не советую. При приеме на химчистку нового пиджака, написали износ 50% (сдавал и забирал муж внимание не обратил на такие тонкости).
С ЕвроХимчисткой работаю впервые. Обращался к ним для чистки пуховика жены (он у неё светлый очень быстро затерается). Особенно грязными были рукава и карманы. Мой отзыв тут reviewscompanies ru. В целом все сделали качественно. Загрязнение удалили. При этом вещь смотрится отлично.
Сдала в химчистку зимнее пальто. Вернули с потёртостями и мятым. Несколько раз отправляли отгладить, не помогло, пальто так и осталось мятым. Написала претензию, ответили, что это скрытый дефект производителя, отгладить его нельзя.Пальто было с маркировкой, заводское, скоро зима, а пальто нет,потому что то носить нельзя, даже забирать не стала. Вот такой грустный отзыв после разочарования от услуги стоимостью в 950 рублей.
Я сдавала мужскую,дорогую куртку Zegna на химчистку в Одинцово (Можайское шоссе 159) , мне вернули ее в абсолютно испорченном состоянии , сейчас она не пригодна для носки (Раздублированна вся ткань на верхнем слое пуховика ) . Ее постирали , вместо сухой химчистки . Я обнаружила это когда распаковала уже дома . Исходя из того что это большая компания , с положительной репутацией и в надежде что есть еще порядочные люди я вернула ее с заявлением что бы исправили что наделали или выплатили компенсацию , сегодня получила ответ что сама виновата. Цитирую - Вы были письменно предупреждены о возможном проявлении скрытых дефектов и порче фурнитуры . Но куртка вся испорчена , не скрыто а явно вся ткань на 95% и порван подклад . Собственно не было предложено никаких условий для закрытия конфликта. Даже цену в 1040 рублей что я оплатила за химчистку не вернули . Не рекомендую связываться с этой конторой , даже собачье место не доверю им . Ольга
Отличная химчистка. К ним можно отвести практически все на чистку. Есть возможность и меховые изделия почистить (что большая редкость). Отдавали чистить ковер из шерсти и получили как новенький. Так же можно отдать вещи в стирку (очень нужно для занятых людей). Есть услуга уборки квартир. Работают достаточно быстро и цены тоже вполне адекватные.