8 (495) 258-88-308 (495) 258-88... — показать

8 (495) 258-88-308 (495) 258-88... — показать
г Москва, ул Просторная, д 8
м-н «Авоська»
Округ: Восточный

Про «Химчистка Леда Преображенская площадь»

Химчистка Leda заботится не только о чистоте ваших вещей, но и о будущем нашей планеты, поэтому мы применяем экологически безопасную технологию Green Earth.
Она подходит даже для деликатных тканей, не вызывает аллергических реакций и не загрязняет окружающую среду, позволяет сохранять краски яркими и выводить даже самые сложные загрязнения.

Оказываем услуги:

- Химчистка одежды

- Химчистка кожи, замши и меха

- Крашение кожаных изделий

- Химчистка и ремонт обуви и сумок

- Ремонт одежды

- Сезонное хранение вещей

Ждем вас в наших салонах, или закажите бесплатную доставку на нашем сайте!

PayPal
Тип мастерской 2

Отзывы про Химчистка Леда Преображенская площадь (29)

4.4
Почистила здесь свой деловой костюм. Все очень понравилось. Особенно приятно забирать обратно, все упаковано на высшем уровне в специальный фирменный чехол. Теперь буду чаще пользоваться услугами химчистки Леда. Спасибо.
Мне нравится, когда все в одном месте, зашел в здание и все в одном месте сделал. Так и в магазине Авоська находится моя любимая химчистка, где можно не только почистить одежду, подушки, пледы и многое другое, но есть еще и ремонт одежды и обуви. Очень качественный сервис с множеством акций и услуг. Рекомендую всем, сэкономите время и продлите срок службы своим вещам.
Приучила маму к химчистке, она у меня уже в возрасте, самой бегать куда-то далеко, но тут хорошо, в этой химчистке можно курьера на дом вызвать. В общем, он сначала всё у нее забирает, потом сам же всё привозит обратно, чистое и ароматное. Мама очень довольна
На днях заказ свой забирала - приносила несколько курток в чистку, порадовала скидка в 25% и то, что ещё влагоотталкивающую пропитку сделали на них. Я уже когда-то пробовала, эффект мне понравился
Я сюда уже пару лет вещи на чистку ношу периодически. А недавно воспользовалась еще и услугой ремонта обуви. Мне поменяли набойки на сапогах и обработали пропиткой (сапоги замшевые). Эффект от пропитки понравился, сапожки прям хорошо от воды защищает!

Частые вопросы про Химчистка Леда Преображенская площадь

Как узнать график работы Химчистка Леда Преображенская площадь ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 258-88-30

Химчистка Леда Преображенская площадь находится по адресу г Москва, ул Просторная, д 8
м-н «Авоська» .

Химчистка Леда Преображенская площадь на карте