8 (495) 785-99-398 (495) 785-99... — показать

Студия Красоты Европа

8 (495) 785-99-398 (495) 785-99... — показать

Про «Студия Красоты Европа»

Студия красоты Европа - это безупречный сервис, высочайший профессионализм и всегда превосходный результат работы специалистов. Сегодня студия красоты Европа успешно развивает несколько направлений в индустрии красоты и моды: парикмахерские услуги, косметологические услуги, маникюр, педикюр, ногтевой сервис, моментальный загар, повседневный и праздничный макияж, советы стилистов. Сочетание демократических цен, качественного и быстрого обслуживания, внимательное отношение ко всем посетителям сделают приятным и комфортным пребывание в нашем салоне. Салон красоты зарекомендовал себя как одна из лучших косметологических и парикмахерских студий красоты, которая предлагает широкий спектр услуг по уходу за собой.
Маникюр 9
Классический
Мужской
Японский
Тип салона красоты 2

Отзывы про Студия Красоты Европа (28)

Каждый день слышу комплименты своему маникюру) Привет Мариночке - лучший мастер маникюра! Я немало испытала прежде чем нашла своего мастера) Аккуратно, красиво и держится долго!
Свое лицо доверяю только Ягодкиной Ирине! Массаж лица - волшебная процедура! Рекомендую всем, кто любит себя и свою кожу!
Благодарю Алину Плюхину за всегда безупречные укладки моих жестких и непослушных волос! На любом празднике - я королева с Вашими прическами! Отличный профессионал и приятная девушка!
Ранее, я своих сыновей водила в другую парикмахерскую, но в последнее время, парикмахер стал менее ответственно относиться к своим обязанностям. И стрижки перестали нравиться не только моим детям, но и мне. Теперь мы ходим в студию красоты Европа. Наш бессменный парикмахер Плюхина Алина стала для нас настоящей находкой. Она сразу нашла подход к моим детям. Она не только хороший человек, но и отличный парикмахер. Она учитывает не только пожелания детей, но и смотрит, подойдет та или иная стрижка исходя из формы головы. Пока все ее работой довольны. Другого парикмахера не ищем. Дети говорят, что будут ходить только к тёте Алине.
Салон красоты Европа находится не далеко от дома, это стало решающим фактором обращения, нужно было максимально быстро сделать укладку, я должна была быть свидетельницей на свадьбе, идти с простым распущенным волосом не хотелось. Попала я в руки мастера Алины, объяснила, что нужно побыстрее и красиво. Буквально за час с небольшим я встала с кресла с шикарной прической, даже не ожидала. Многие сказали, что моя прическа перещеголяла прическу невесты, это очень польстило. Объем и кудри остались даже на следующий день, местер просто замечательный!
Всеммм девочкам советую записываться на LEONARDO - в жизни вы не видели еще такое качественное и оперативное удаление волос, как на этом оборудовании. Результат говорит за себя!
На работе провожу много времени, но при этом я всегда хорошо выгляжу. Коллеги спрашивают, как у меня так получается. Все дело в студии красоты Европа очень хорошее место тут отличные мастера они и прическу сделают и маникюр все как надо. Каждые выходные я сюда заглядываю, зарплата позволяет это делать на красоту денег не жалко. Очень рекомендую Антонову Оксану, она очень крутой стилист.
Была в этом салоне месяц назад у Антоновой Оксаны. Захотела кардинально поменять свой стиль! Перекраситься, стильно подстричь волосы. Очень рада, что попала именно к Оксане! Она общительный, приятный мастер, который сам стильно выглядит. Я не знала, что она сделает, поэтому когда увидела результат была под впечатлением! Новый стиль мне идеально подошёл, теперь буду его придерживаться! И муж с коллегами оценили! Спасибо мастеру за хороший вкус и умение слушать клиента! Кстати, кто не знает, у них появился препарат Leonardo. Пробовала его для удаления сосудистой сетки, отлично помогло!
Мне очень понравилось, как мне сделали химическую завивку в студии красоты "Европа". Стилист Антонова Оксана - просто умничка, настоящий профессионал. У нее ответственное отношение к клиенту, плюс она очень внимательная и общительная.
Люблю это место. Делаю раз в две неделю укладку и маникюр. Отмечу уютную атмосферу, которая помогает расслабиться и получать удовольствие от процесса. Вежливый персонал, администратор и мастера с улыбкой встретят, поддержат разговор, предложат что-нибудь из новинок моды. Цены в салоне ниже конкурентов, меня полностью устраивают. Рекомендую всем девушкам кто любит красоту!
Студию красоты Европа я посещала несколько раз. Две недели назад пришла сюда подстричь челку и сделать осветление перманентной краской. Мастер свою работу выполнил на пять баллов. На этих выходных делала в этой студии маникюр, результатом так же осталась довольна. Здесь работает вежливый и приветливый персонал, про эту студию ничего плохого сказать не могу.
Хотела привести свое тело в норму, случайно наткнулась на это место и решила попробовать что такое ЭМС-фитнес. Оказалось так можно здорово подтянуть фигуру, на Западе эта технология уже давно используется. Результат есть, рада!
следую моде, тоже хожу теперь на занятия по ЭМС фитнесу, минимум усилий, и максимум эффекта для мышц. В первый месяц улучшила свою форму при нечастых тренировках и массаже. Хочу сохранить это состояние, остаюсь в Европе, может быть увеличу сеансы, посмотрим что получится. Кстати спасибо Виталию Волкову за прекрасный массаж, никто так больше не делает.
Хожу в этот салон на ЭМС - фитнес. Очень довольна своими первыми результатами, за месяц мне удалось избавиться от лишнего жира на животе. Теперь буду записывать еще на разные процедуры, очень уж понравилось мне у вас!)
После родов немного потеряла свою форму, но поскольку времени на тренировки из-за работы вообще не хватало, решила записаться в этот салон на занятия по ЭМС фитнесу. Процедура мне идеально подходит, по времени занимает буквально несколько минут, зато при таких занятиях задействованы почти все группы мышц. За первый месяц удалось значительно улчшить свою физическую форму, по цене вполне адекватно выходит и этом с тем учетом, что тренировки такие не занимают много времени и можно большую часть дня заниматься своими делами. Так что мне все нравится, планирую и дальше так заниматься.
Делала маникюр в салоне красоты "Европа" и результатом довольна. Записалась к мастеру Калачевой Марине, которая выполнила свою работу быстро, качественно и стерильно. Довольна
Прихожу в этот салон уже второй раз, к дерматовенерологу Наталье. Очень довольна ее работой, очень качественно проводит процедуры, мне нравится. салон хороший, обслуживание вежливое.
Посещаем салон вдвоем с коллегой, обе вышли с декрета и решили чуточку привести себя в порядок. Прошли курс ЭМС-фитнеса и остались довольны, теперь проходим повторный курс, первый раз я похудела в талии на 8 см, сейчас все идет сложнее, так как лишнего осталось совсем немного. Вдвоем нам посещать занятия выгоднее, на совместный курс предоставляется скидка 20%. Сервисом я очень довольна!
Я очень люблю хорошие салоны красоты, которые не только берут неплохие деньги за различные услуги, но и делают всё на хорошем уровне! В этот раз стала ходить сюда на ЭМС фитнес, который очень отличался от обычного и позволил мне за короткое время подтянуть свои ноги и тело, что бы быть ещё более неотразимой для своего мужа))). Поэтому теперь буду изучать новинки, которые здесь появились и заходить по чаще!
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.