8 (495) 954-09-038 (495) 954-09... — показать

г Москва, пр-кт Ленинский, д 24
вход с торца
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Европейская сантехника, ООО»

Отзывы про Европейская сантехника, ООО (18)

Покупал в этом магазине сантехнику в новую квартиру. Квартира была вообще пустая, поэтому покупать пришлось абсолютно все, вплоть до напольной плитки. Очень порадовал ассортимент, а так же то, что можно составить индивидуальный дизайн-проект, причем с выездом и замерами. Я, честно говоря, решил не экономить, а сделать один раз и надолго. Поэтому сотрудники все замеряли, считали, подбирали, а я уже согласовывал конечную стоимость и дизайн. По времени получилось около трех месяцев, потому что некоторые позиции пришлось заказывать, но все пришло в срок и сделано тоже было быстро, без задержек. Очень доволен уровнем сервиса и качеством товара, без сомнения рекомендую!
Работала там. Некоторые детали могут заменить и выдавать Китай за Европу. Полный комплект формируется покупкой элементов у других, то есть компания по сути посредник, а не поставщик. Есть ещё много нюансов. Самое главное, крутой продажник, умеющий продать посредственное как отличное, маркетолог, создающий положительный имидж компании, и архбюро, которые находят лохов и зарабатывают вместе на откатах. Компания платит черную зарплату, уходит от налогов. Может она предоставлять европейское обслуживание , гарантировать европейское качество?
В основном только в этом салоне и берем сантехнику, мебель и плитку, именно у них всегда можно найти все, что ищешь. Впечатление: буквально в Европе что-то новое появляется – это сразу же доступно в Европейской сантехнике. Молодцы, идут в ногу со временем. И занимаются проверенными известными брендами, покупаю здесь без опасения наткнуться на поддельное качество, ни по одному из приобретенных у них товаров у меня нареканий нет, от смесителей до самого оборудования (у меня душевая кабина и ванная-джакузи куплены в этом салоне) – все работает без перебоя. Надеюсь, магазин не потеряет в качестве спустя время
Выбирали с женой угловую душевую кабину. Множество вариантов посмотрели, а жене все не нравилось, не соответствовали дизайну интерьера в ванной комнате. И вот здесь в салоне, наконец, мы нашли тот вариант, который полностью удовлетворил вкус моей жены. И форма ей понравилась, и декор на стеклах, и та самая необходимая нам золотая фурнитура под общий стиль нашей ванны. Меня же больше обрадовало то, что мы попали на акцию, и обошлась нам эта душевая кабина итальянского бренда LINEATRE в два с половиной раза дешевле. С доставкой и установкой от салона проблем не возникло, с сервисом все отлично.
Была в Италии у подруги в гостях, очень понравилась ванная комната в ее доме. Буквально во всем чувствовался индивидуальный подход, шик, стиль. Особенно меня впечатлили встраиваемый душ с подсветкой и сочетание сантехники изящных форм с мебелью в ванной. И, вернувшись домой, я загорелась идеей сделать ремонт в своем доме. Объездила много салонов, пролистала немало каталогов, изучила ассортимент интернет-магазинов, но только здесь, в «Европейской сантехнике», консультанты смогли мне подобрать такой комплект мебели и сантехнику от AntonioLupi – интересное сочетание стиля японского минимализма с итальянским шармом, именно то, что я хотела. И в этой мебели и сантехнике ощущается душа, внимательное отношение мастера к деталям, желание мастера подарить людям красоту и уют. А салону спасибо за помощь в осуществлении моей мечты.
Я делала ремонт в новой квартире с черновой отделкой, в этот салон я обратилась не только для покупки стройматериалов и сантехники, но и за услугами дизайнера (подруга посоветовала, ей очень понравилось работать с дизайнером этого салона). И с выбором дизайнера и салона не прогадала, из моей квартиры – пустой черновой коробки сделали конфетку, кухня, ванная и туалет это прям как отдельное царство красоты и уюта, выходить из ванной комнаты не хочется – красота, шик, и не просто напичкано пространство дорогими материалами и мебелью, а всё с хорошим вкусом и стилем. И по времени не задержали, поставка оборудования по предзаказу пришла вовремя, пересорта по цвету, размерам или недокомплекта не было. Дали гарантию на все, так как монтажом тоже занимались специалисты отдела сервиса салона. Рекомендую салон как поставщика хорошего оборудования, а их специалистов как профессионалов в своей сфере деятельности.
Всем салонам салон – у него есть парковка! И это уже огромный плюс ему как уважение к своим клиентам и забота о их комфорте. В салоне шикарная экспозиция. Мы даже не мотались по другим салонам, по своему проекту и плитку, и всю мебель туалетную с оборудованием здесь нашли, конечно, не без помощи продавцов-консультантов, еще особенная благодарность Седе за полное сопровождение нашей покупки вплоть до ее установки.
С удовольствием пишу отзыв, как и обещала. Про салон Европейской сантехники знаю давно. Цены не для среднего класса, этого не скрыть. Я не гонюсь за скидками, но если интересующая тебе вещь продается по сниженной цене, почему нет? В ноябре мы заканчивали ремонт загородного дома и оставались маленькие штришки. Например, душевая кабина. Я купила ее в салоне со скидкой более чем в 50%. В результате заплатила 111 т.р против старой цены в 242 т.р. Кабина HUPPE ENJOY VICTORIAN немецкого известного производителя. Кто имел дело с этой фирмой, то понимает, насколько высоко ее качество. Рада была сотрудничеству с салоном.
Приобретали здесь душевую для новой квартиры. Ценник - не заоблачный. Привезли в срок, помогли с консультацией по установке. Сейчас плитку заказали немецкую, ждем. Спасибо всей команде за сервис!
Помогли подобрать ванну и душевую кабину, дали скидку хорошую на той неделе. Да еще и приехали на замер, потом и посмотреть, правильно ли монтажники все установили. Спасибо!
Было так, заказал мойку для клиента, ждать 90 дней, внес предоплату - 70%. Мой клиент начал затягивать сроки, а забрать мойку к себе у меня не было возможности. Попросил оставить на складе магазина на месяц. Не отказали,только пришлось остальную часть суммы внести, так как свою часть обязательств они выполнили
Покупал в этом салоне сантехнику полностью под ключ для нового дома. Всё путем сделали, с полным оформлением всех бумаг и гарантийных талонов, доставили вовремя. Особенно мне понравилось то, что специалисты от салона подробно проинструктировали моих монтажников по установке. И товар, и сервис салона оцениваю на пятерку с плюсом.
А нам без гарантийного талона выдали душ Dorn-Bracht. Внимание просто не обратили мы на отстуствие талона (бывает). Позвонили они сами, типа "простите-извините" завтра привезем. Привезли.
Работаю с этим магазином не первый год. Укомплектовываю коттеджи, в основном по сантехнике, хорошего качества, бренды все известные, мировые, проверенные. Мои клиенты всегда довольны остаются. С директором Сергеем Черным приходилось иметь дело. Как-то с накладными проблема вышла, мой заказчик конкретно возмущаться начал, так Сергей сам профессионально урегулировал спор, в итоге все довольны остались.
За время своей работы во многих салонах брал мебель, стройматериалы и сантехнику. В этот салон в последнее время обращаюсь чаще, чем в другие, так как здесь широкая номенклатура продукции и высокое качество изделий. Мои клиенты мне потом всегда говорят спасибо за такую технику. Еще меня отовариваться здесь привлекает работа менеджеров. Они здесь профи, просто разъясняют всё по позициям, но ничего не втюхивают, в отличие от большинства менеджеров наших столичных салонов, которые, как только видят платежеспособного или лоховатого покупателя, готового выложить любые бабки не пойми за что, сразу начинают их обрабатывать и втюхивать им все самое дорогое или залежавшееся. А здесь, в частности и Седа и Григорий, абсолютно не такие, они говорят нейтрально о любом производителе без впариваний. С ними приятно работать.
Жена-дизайнер спроектировала сама всю нашу новую квартиру. Осуществить все ее задумки по ванной комнате смогли только благодаря этому салону. Многое пришлось брать на заказ. Но это неважно, что почти месяц ждали свой заказ. Важно, что смогли найти всё, что требовалось. Качество, конечно, настоящего европейского уровня, надеюсь, не придется воспользоваться гарантией.
Просто огромный выбор сантехники и куча брендов, если б не менеджеры и дизайнеры, я сама не определилась бы, что мне надо. Спасибо за качественный сервис. И на замеры приезжали, и три варианта дизайна моего всего санузла предложили на выбор. И всё это за адекватную цену, вполне соответствующую качеству продукции и сервиса. Вот доставка платная, хотя, могли бы и бесплатно доставку сделать, все ж не копеечный товар приобретаем. Но зато быстро и в срок привезли и всё сделали.
Что есть, то есть – сервис у них на пятерку. Мне монтажная бригада от салона сантехнику устанавливала, такие цивильные мастера пришли, культурные, вежливые, работали чисто, как говорится, это вам не сантехники из ЖЭУ, уровень абсолютно другой. А раз сами ставили, еще и гарантийный срок увеличили.
Могу сказать, что единственный негативный момент, который возник в процессе сотрудничества с Европейской сантехникой – долгая доставка. Оказалось, что нужных мне позиций в наличии нет, оформили заказ на доставку с предоплатой. Но по каким-то причинам произошла задержка на 5 дней, и, естественно, я начал нервничать. Спасибо менеджерам за спокойствие и профессионализм, всегда были на телефоне, даже в нерабочие дни. Вторую часть оплатил только когда доставили, никаких требований о досрочной оплате даже не было. Доставили мои покупки аж в квартиру плюс сделали бесплатную установку в качестве извинения за задержку. Качество итальянской сантехники, конечно, высший класс! К тому же, менеджер Григорий Cтабровский подбирал дизайн всей ванной комнаты, так что и выглядит все это на миллион. Главное – человеческое отношение к клиенту, вот это мне очень понравилось. Так что, не смотря на мелкий негатив, магазин рекомендую, выбор там большой и качество на высоте.
Огромный выбор сантехники! В поисках новой душевой кабины заехали с мужем в этот магазин, и были приятно удивлены не только ценами и большим выбором, но и профессионализмом и вежливостью менеджеров. Отдельное спасибо Клиничеву Сергею, который с нами работал, за помощь, сами бы мы просто потерялись) Выбрали и кабину, плюс новую раковину в ванную комнату! Довольны!)))