8 (495) 954-09-038 (495) 954-09... — показать

Магазин Европейская сантехника на Ленинском проспекте Сеть

8 (495) 954-09-038 (495) 954-09... — показать
+7 495 954-...+7 495 954-09-03 ещё
4.931 отзыв

Про «Магазин Европейская сантехника на Ленинском проспекте»

Ищете, где в вашем районе можно купить мыло, стиральный порошок или щётки? В процессе поиска полезного в хозяйстве инвентаря для уборки или ухода за собой вы можете зайти в Магазин Европейская сантехника на Ленинском проспекте. В таких бытовых универсамах имеется возможность как приобрести какой-то штучный товар, так и, если необходимо, как следует затариться и удобными девайсами для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, выгоднее брать в большем объёме.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.9.

Сайт организации: san4u.ru. Телефон: +7 495 954-09-03. Магазин Европейская сантехника на Ленинском проспекте располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 24 (удобнее всего добираться со станции Ленинский Проспект).

Мебель 3
Для ванной
Мебель для ванной на заказ
Медицинские товары 1
Керамическая плитка
Керамические изделия
Керамогранит
Кондиционеры
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Стекло / Зеркала
Строительные и отделочные материалы
Строительство 5
Напольные покрытия
Ремонт квартир и офисов
Сантехнические работы
Строительные работы
Установка ванны

Отзывы про Магазин Европейская сантехника на Ленинском проспекте (31)

Для завершения ремонта в интерьере чего-то не хватало. Посетили немало салонов, а здесь нашли это «то самое». И как раз недостающим элементом стала консоль Silvano Grifoni, которую нам посоветовала приобрести менеджер «Европейской сантехники» Ольга. Действительно, попали прям в точку, к ней еще в том же классическом стиле подобрали этажерку. Супер, комплект как будто создан для нашей ванной комнаты. Спасибо Ольге за совет и салону за отличное качественное изделие.
Так получилось, что в самом разгаре ремонтных работ в нашем доме по всей стране объявили режим самоизоляции, работы останавливать надолго не хотелось, да и за лето полностью планируем перебраться на ПМЖ за МКАД. Спасибо нашему дизайнеру, что посоветовала обратиться за стройматериалами и оборудованием в «Европейскую сантехнику», они в это время работали удаленно. Я зашел на сайт, заказал звонок, примерно в течение минут двадцати мне перезвонила менеджер Ольга, расспросила, что меня интересует, и прислала на почту все каталоги по камню, сантехнике и отоплению. Также по телефону и электронной почте оформили заказ. Камень и плитку я уже получил, а сантехнику с радиаторами еще ждем. Первую партию товара получил без проблем, все привезли в назначенный день, разгрузили. Думаю, и с остальной частью заказа проблем не возникнет, к тому же менеджер Ольга отвечает на все мои звонки в любое время и дает точные ответы по состоянию доставки и допвопросам, что у меня постоянно возникают!
Сервис в салоне работает на отлично. Мы тоже заказывали здесь сантехнику еще до начала пандемии, а привезли нам ее примерно в конце июня. И грузчики и водитель были в масках и перчатках. Потом к нам пришли монтажники все устанавливать, они также работали в костюмах и масках. А так как во время работы маски у них еще и загрязнялись от рабочей пыли, они их периодически заменяли на свежие, но чтобы находиться без маски в чужой квартире – нет, такого не было. Мне это понравилось, ведь в маске работать действительно сложно, но они рабочие соблюдали режим на 100%.
В салоне хороший выбор отопительного оборудования и приятный разброс по ценам – помимо премиального сегмента можно подобрать оборудование по вполне привлекательной цене. И порадовало разнообразие дизайнерской фантазии по радиаторам. Мы с женой выбрали легкие стальные радиаторы Zehnder, и для каждого помещения нам их выкрасили в нужный по дизайну интерьера цвет. Очень стильно и «вкусно» получилось. И спасибо менеджеру Дмитрию Краснову – все четко оформил, организовал доставку и установку.
Как любитель всего итальянского в поисках мебели для ванной не могла пройти мимо этого салона. Хоть в салоне представлено большое числе европейских брендов, но мне все равно по душе пришлась именно Италия и новый комплект Belvedere от Mia Italia. Моя благодарность салону, что познакомили меня с этим брендом и помогли с выбором, доставили в срок без всякой «волокиты», и я получила то, что видела в каталоге, и после сборки увидела все именно так, как и представляла. Порадовали, теперь и своим знакомым вас рекомендую и буду рекомендовать.
Был в Японии, очень технологичная страна, просто помешанные на различных инновациях и постоянно совершают апдейты, как бы усовершенствовать и упростить свою жизнь. В гостинице, где я останавливался, все было напичкано ноу-хау, и удивил и очень понравился унитаз с очень нестандартным функционалом. И когда начал ремонт в квартире, я вспомнил про него, и захотел такой же. Для начал решил совершить «аудит» по наиболее известным выставочным площадкам, и вот второй салон, куда я прибыл, была «Европейская сантехника». И да, я его таки обнаружил. Здесь! Спасибо консультанту, что помог быстро найти то, что я хотел. Это высокотехнологичный унитаз фирмы ТОТО с подогревом, очисткой воздуха и самоочисткой, и к тому же, как обещал консультант, будет экономия воды на 30-40% (очень интересно проверить, насколько это правда). Оформил покупку, доставили в срок, сами же все установили, доволен, что наконец приобрел его, и салону спасибо за хороший сервис.
Магазин Европейская сантехника на Ленинском проспекте на карте