8 (495) 955-91-228 (495) 955-91... — показать

8 (495) 955-91-228 (495) 955-91... — показать
Россия, г Москва, ул Калужская М., д 27
Район: Донской
Округ: Южный

Про «ЗАО Сахалинский Икорный дом»

Не знаете, где в вашем районе можно прикупить мыло, стиральный порошок или тряпки? В поиске разнообразных хозяйственных мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете зайти в магазин ЗАО Сахалинский Икорный дом. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как взять определённый штучный товар, так и, если необходимо, основательно закупиться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую зачастую экономичнее покупать в большем объёме.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.9.

Телефон: +7 495 955-91-22. Компания ЗАО Сахалинский Икорный дом располагается по адресу Россия, г Москва, ул Калужская М., д 27 (ближайшая станция метро - Шаболовская).

Отзывы про ЗАО Сахалинский Икорный дом (15)

Не буду говорить, что в «Икорном» самые низкие цены, это скорее всего не так, но качество продуктов тут в любом случае лучшее. Бывала во многих похожих магазинах, но с таким разнообразием столкнулась только здесь. При этом все свежее, а сэкономить на покупках можно с помощью программы лояльности – незначительно конечно, но лишним не будет.
Давно уже делаю покупки в Икорном доме, мне у них нравится и ассортимент, и цены. Часто акции бывают, так что можно сэкономить. Но самое важное конечно то, что продукция тут всегда свежая
Я уже к новогоднему столу в Икорном закупилась, там сейчас как раз акция хорошая проходит. И рыбку купила в нарезке, и само собой икру
Не так давно с друзьями заезжали в Икорный, был в данном магазине впервые. Понравилось, что здесь огромный выбор товаров, набрал себе морепродуктов на месяц вперед, теперь готовлю периодически. Рыба вкусная, свежая, видно, что персонал заботится о том, чтобы на витринах был только качественный товар.
И я похвалю Икорный дом за ассортимент и качество. Давно покупаю у них рыбу и морепродукты, пока ни разу не нарывалась на что-то несвежее
Однажды попробовал зеленые мидии в Икорном, и с тех пор регулярно покупаю. Беру упаковку на 1кг, хватает на два раза, всегда получается очень вкусно. Также в последнее время начал пробовать и другие продукты из данного магазина, по цене все устраивает. Ассортимент в Икорном Доме большой, всегда можно приобрести что-то необычное.
Я часто тут покупки делаю, рыбу и морепродукты очень люблю и в Икорном доме всегда нахожу чем себя побаловать) Отличный ассортимент
В Икорный Дом, расположенный рядом с нашим домом, ходим всем семейством. Периодически закупаем свежую и соленую рыбу, икру. Еще ни разу не приобрели здесь чего-то испорченного. Рыба свежая, обладает богатым вкусом. На праздники берем икру, также всегда очень довольны.
ЗАО Сахалинский Икорный дом на карте