8 (495) 772-64-858 (495) 772-64... — показать

8 (495) 772-64-858 (495) 772-64... — показать
+7 495 772-...+7 495 772-64-85 ещё
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 32
У Евроштамп пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Евроштамп»

История нашей компании насчитывает более 10-и лет, за этот срок мы приобрели большой опыт в изготовлении печатей и параллельных видах деятельности. На данный момент мы рады предложить Вам изготовление печатей по трем технологиям (фотополимерная, лазерная гравировка и флэш технология). У нас вы можете подобрать любую автоматическую оснастку ведущих производителей ТРОДАТ и КОЛОП.

Компания ЕВРОШТАМП - это профессионал в своей области, мы можем удовлетворить запросы самого требовательного клиента, Вашему вниманию предлагается изготовление печатей, штампов и факсимиле любой сложности и различных размеров в том числе рельефные печати, металлические печати для пластилина и сургуча, а также пломбираторы для свинцовых пломб. Накопленный нами опыт в изготовление печатей и использование современных технологий, позволяет решать любую задачу поставленную перед нами.

По мере развития наша компания осваивала и продолжает расширять сферу своей деятельности. Так постепенно к изготовлению печатей мы присоединили гравировку пломбиров и пломбираторов , ламинирование, изготовление визиток и офисных табличек.

Также мы предлагаем услуги по оперативной полиграфии и изготовлению наружной рекламы от выносного штендера до световых вывесок любых размеров.

Мы стремимся, чтобы наши клиенты получили максимальный спектор услуг в нашей компании. Если Ваш вопрос выходит за рамки нашей компетенции мы поможем Вам с ориентироваться в огромном потоке предложений на рынке.

Клиентами нашей компании являются частные лица и предприниматели, как крупные так и малые предприятия и фирмы городов Химки, Долгопрудный, Сходня, Лобня и ближайших районов, а так же мы предлагаем сотрудничество с другими областями и регионами России с доставкой нашего заказа в офис нашим курьером или службами доставки.

Если у Вас есть необходимость в изготовлении печатей или других услугах предоставляемых нами, звоните или воспользуйтесь системой Заказ On-line на изготовление печатей посредством нашего сайта. Так-же возможно изготовление печатей с защитой от подделки. Если у Вас есть постоянная потребность в изготовлении печатей, тогда мы рады предложить Вам специальные цены и условия.

Основной задачей наша компания считает предоставление всем нашим клиентам возможность выбора из множества технологий, которыми мы располагаем.

Мы всегда готовы на сотрудничество с Вами.

Тип мастерской 1
Багетная мастерская