8 (495) 649-92-268 (495) 649-92... — показать

Expert Clinics Клиника Эстетической Медицины

8 (495) 649-92-268 (495) 649-92... — показать

Про «Expert Clinics Клиника Эстетической Медицины»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно уберечь его: истощённый иммунитет, хронические заболевания, сезонные эпидемии, растяжения или переломы — весь этот список приводит людей к врачу. Expert Clinics Клиника Эстетической Медицины (рейтинг на нашем сайте — 4.3) — это организация, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (анализы крови, магнитно-резонансную томографию, ультразвук, рентген и многое другое).

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Полянка Б., д 43, удобнее добираться со станции Полянка.

График работы: Пн-Сб: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 649-92-26.

Тип клиники 2
Гинекологическая

Отзывы про Expert Clinics Клиника Эстетической Медицины (6)

4.3
Я многодетная мама и этим горжусь, но после третьих родов состояние половых органов стало совсем плачевным. Всех детей я рожала естественным путем. Решила провести интимную пластику, однако мысль об операции пугала, общаясь с подругами узнала о лазерных технологиях. После этого стала искать московскую клинику, которая предлагает такие услуги. Так нашла сайт EXPERTCLINICS, у них есть программа лазерного интимного омоложения. В моем случае понадобилось три процедуры, но кому-то хватает и одной. Процедуры не очень приятные, но и не операция. Длится около часа. После ограничения минимальные. Результат очень хороший.
Люблю открывать для себя новые процедуры по омоложению лица, достаточно хорошо разбираюсь в том, что предлагают московские салоны. Могу сказать, что в клинике EXPERT CLINICS соотношение цена-качество одно из лучших. И главное – европейский подход. Проходила не так много процедур, но те, что делала, оставили невероятный эффект. Я делала программу Преслифтинг, эта программа не только омолаживает, но и запускает внутренние процессы регенерации и выработки новых клеток. Супер.
На поход в EXPERT CLINICS решилась не сразу, пугала стоимость. Хотела сделать нитевую подтяжку. Но позже, изучив рынок, почитав отзывы и комментарии, поняла, что в этом вопросе лучше не экономить, потому что здоровье дороже. Процедуры с нитями обязательно должны делаться профессионалами, а не в подпольных кабинетах непонятно кто. Посещением EXPERT CLINICS и результатами процедуры я в итоге осталась очень довольна. Ну и кстати, цены в клинике как оказалось не заоблачные.
Была в клиники EXPERT CLINICS пока только однажды, но место произвело на меня впечатления самые приятные. Отметила не только расположение, но и обстановку. Здесь очень уютно, чай кофе и всякие милые плюшки для пациентов. Очень вежливый персонал, врач, который работал со мной была приветливой и все поясняла по ходу процедуры. Я делала биоуколы от целлюлита. Эффект увидела уже после первого раза, но у меня назначено еще два сеанса.
Я была на обучающих семинарах доктора Дорины Донич, основателя и руководителя EXPERT CLINICS. Это бесценный опыт для косметологов. Мы осваивали технологии нитевого лифтинга, могу сказать, как врач, косметолог, здесь уникальные врачи, они творят настоящие чудеса. Колоссальный опыт и множество довольных пациентов, я равняюсь на их уровень в своей работе.
Expert Clinics Клиника Эстетической Медицины на карте
Профилактика и лечение травм