8 (495) 925-64-478 (495) 925-64... — показать

Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 16
Владыкино,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Про «Ф-Центр во Владыкино»

Компания занимается реализацией компьютеров собственного производства под торговой маркой Flextron, комплектующих и периферии ведущих производителей. «Ф-Центр» создан в 1993 году как предприятие офисной торговли, ориентированное на рынок персональных компьютеров и оргтехники, сегодня имеет широкую сеть партнеров. Клиентская база компании покрывает всю территорию России.

Магазин 3
Магазины для животных
Магазины Мебели
Магазины Электроники
Мебель 1
Корпусная
Производство и оптовая торговля 3
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Телефоны и радиотелефоны
Фототовары
Элементы питания
Показать все 22

Отзывы про Ф-Центр во Владыкино (17)

4.6
Отличная сеть магазинов!! Без проблем всегда можно найти любые комплектующие! Выбор очень большой и всегда без проблем возвращают деньги, если что не так!! Спасибо!
Совершал покупку здесь пока только однажды, но думаю не последний раз) Покупал для офиса экшн-камеру (брал марку Сони)+ сопутствующие детали к ней. Все понравилось. Во первых, на сайте сразу нашел то, что нужно, по цене, которая была нужна. ассортимент очень порадовал.
Забирал из магазина сам, все равно был недалеко, а курьерам я как-то в последнее время не доверяю. С этим тоже проблем никаких
Камера работает исправно уже полгода
Приехала за крупным заказом утром 8 марта, получила заряд "позитива" на весь праздничный день.
Во-первых, ни малейшей консультации ни от одного из продавцов, все молчат на вопросы, изучая шутки в интернете. Клиента игнорируют напрочь, а когда соизволят открыть рот - общаются с пренебрежительным хамством.
Отдельное слово о выдаче заказов с дивным кладовщиком, опять же молча уходящим куда-то на 20 минут, оставляя слушать гремящий на весь магазин шансоном про "жигана-лимона". Упаковывать товар кладовщик отказался, молча (!) швырнув пакет и скотч.

Вот такое 8 марта в Ф-центре Владыкино.
Приятно зайти в магазин. Сделано все для того, чтобы помочь покупателю. Толковые продавцы, все расскажут и покажут. Технику проверят при вас, если какие-то проблемы - без труда заменят. Очень большой выбор, большая площадь магазина. Принимают для оплаты карточки визу и мастеркард. Брали там ноутбук, работает хорошо, дали еще диск с лицензией
Замечательные магазины! Очень удобно можно резервировать товар по телефону в любом магазине, едешь и оплачиваешь с уверенностью что не потратишь время зря! Очень порадовала дисконтная карта, которую дали при покупке ноутбука, теперь все цены для меня по второй колонке!
Ф-Центр во Владыкино на карте