8 (495) 671-76-508 (495) 671-76... — показать

Фаст Деливери Сервис, ООО

8 (495) 671-76-508 (495) 671-76... — показать

Про «Фаст Деливери Сервис, ООО»

Мы предоставляем курьерские услуги по различным направлениям, такие как: доставка для интернет магазинов, экспресс доставка документов, срочная доставка, рассылка приглашений и другие виды курьерских доставок. Вы можете воспользоваться любым видом доставки по Москве и в любую точку за пределами МКАДа.

Отзывы про Фаст Деливери Сервис, ООО (4)

2.0
Хочу сказать,контора эта нечистоплотная,хамская! Женщина,назвавшаяся гендиректором ведет себя неадекватно,срывается.Полагаю,ей надо серьезно лечиться.В нормальных компаниях работают люди НОРМАЛЬНЫЕ,ПОЗИТИВНЫЕ,которые привлекают клиентов,а не отпугивают их.Не советую с ними связываться,подозрительная компания.
Хорошо работают ребята. Уже почти 2 года работаю с ними все устраивает и цены и сроки. А те кто пишет плохие отзывы мне кажется это конкуренты. Поверти мне ОТЛИЧНО!!!!...
Худшая из курьерских служб! После того как было утеряно отправление (документ) по причине неряшливой работы фирмы, почему-то потребовали заплатить за вторичное отправление еще раз!
Не советую связываться. Группа хамов!
Отвратительный сервис, хамское общение с клиентами, постоянно сорванные заявки, теряют адреса, забывают о договоренностях. По телефону отвечает девушка Виктория - явно начинающий и абсолютно не компетентный менеджер который не в состоянии самостоятельно решить ни один вопрос,затем она передает трубку абсолютно невменемой женщине по имени то ли Неля, то ли Эля (мне она представлялась генеральным директором) которая в невероятно хамской манере начинает посылать вас подальше, угрожать что если курьера задержат хоть на минуту они ничего и никому доставлять не будут и т.д. Пожалуйста поберегите свои нервы, не работайте с этими людьми, тарифы на услуги в том же Пони Экспресс ниже, и вам не придется испытывать стресс и изумление общаясь с непрофессионалами
Это я удачно зашел и зарегистрировался на сайте www.yell.ru. Буду рекомендовать это сделать всем своим друзьям.
По поводу данной рекламации.
Елена, независимо от того, продолжаете ли вы работать в данной организации или нет, я не буду оскорблять ни вас лично, ни тем более ваших руководителей, которых я прекрасно знаю. Я сожалею, что именно вас делегировали для общения с сотрудниками нашей Компании. Так как именно от Вас поступало всего по одной-две заявки на доставку в месяц, именно Вы держали по 20-30 минут в мороз на улице наших курьеров, приехавших за отправлением, именно Вы провоцировали и хамили нашим сотрудникам. Вы даже не удосужились прочитать подписанный между нами договор, в котором по пунктам были прописаны все условия нашего взаимодействия. Для предъявления необоснованных претензий не требуется большого ума. Вашему выплеску эмоций я рад. Негативная реклама - это тоже реклама. Надо будет отправить данную ссылку нашим Партнерам, пускай посмеются. Каплин Андрей, Директор по развитию ООО "Фаст Деливери"

Как узнать график работы Фаст Деливери Сервис, ООО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 671-76-50, +7 495 671-76-89, +7 495 671-76-89

Фаст Деливери Сервис, ООО находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 5.