8 (495) 128-96-538 (495) 128-96... — показать

г Москва, Семёновский пер, д 6, офис 42
Преображенская Площадь,
Округ: Восточный

Про «FASTWAVE»

Хотите отправить посылку? Эту задачу решит организация FASTWAVE. Первым делом вы сможете выбрать, каким способом клиент получит груз, а менеджер сообщит вам о доступных видах доставки, о действующих тарифах и документах, необходимых для проведения операции. Также вы сможете спросить, как отследить ваше отправление в пути.

Для того, чтобы узнать об условиях сотрудничества с корпоративными клиентами, а также о действующих акциях, вы можете набрать номер телефона, указанный ниже, или посетить сайт компании.

Адрес организации: г Москва, Семёновский пер, д 6, офис 42. Ближайшая станция — Семеновская. Номер для связи — +7 495 128-96-53. Информация об учреждении на сайте www.fastwave.ru

Отзывы про FASTWAVE (7)

Второй раз заказываем доставку груза из Китая через fastwave. Первый раз сильно переживали, что груз не успеют доставить во время или ещё какой будет форс мажор, но ребята не подвели. Второй раз всё прошло так же как по маслу. Спасибо!
Хочу сказать, что ребята из компании Фаствэйв могут найти в Китае практически всё! Сами обговариют детали с поставщиками, многие из них говорят на китайском, а это очень круто, потому что с китайцами лучше общаться напрямую)
Можно сказать, что с компанией Fastwave мой бизнес вышел на новый уровень. Мне помогли найти более выгодные для меня предложения в Китае.
Здорово отработали по закупке из Китая. Нашли лучший для меня ценник и качество. Помогли с переводом денег.
Занимаюсь продажей мелкой бытовой техники второй год. Недавно решил перейти на маркетплейсы и закупить партию побольше. Сначала пытался сам искать поставщиков в Китае, но как оказало, это не так просто. Наткнулся на компанию fastwave. Менеджеры помогли с закупкой и логистикой в мой город.
FASTWAVE на карте