Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

Ферма братьев Смирновых

г Москва, ул Анны Ахматовой, д 8
Фермерма находится в Калужской области. Доставка по Москве.
Округ: Новомосковский

Похожие организации

Про «Ферма братьев Смирновых»

ЕВГЕНИЙ СМИРНОВ Ферма "Братья Смирновы" предлагает натуральные козьи фермерские сыры, йогурты, молоко, творог.Ферма находится в экологически чистой Калужкой области. Козы круглый год едят только натуральную траву, зерно и сено.Мы любим своих животных и они платят нам тем же - только с любовью можно из свежайшего молока изготовить по-настоящему вкусный сыр и свежайший йогурт.Вы можете заказать доставку молока, сыра, творога на дом. Рецепты сыроварения совершенствуются, мы учимся у лучших сыроваров Италии и других стран внося в каждый рецепт частичку русской широкой души. Но чего никогда не будет в наших продуктах - так это ненатуральных добавок и антибиотиков.Наше молоко проходит все экпертизы и сыр варится без добавок из цельного молока.Высшее качество. Доставка Москва +79055265164

Доставка 3
Премиум-класс
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Товары 3

Отзывы про Ферма братьев Смирновых (5)

Никогда, нигде не оставляла отзывы, но здесь решила, т.к. действительно очень понравились продукты с этой фермы, вкусные,свежие, а главное натуральные!
Так держать братья Смирновы! Удачи и процветания вам!
Отличная продукция,на любой вкус.Тому кто ещё не пробовал заказывать У Смирновых или сомневается,советую,я свой выбор сделал.Очень вкусные сыры и сервис на высоте,Спасибо вам!
Заказвышла у Евгения козье молоко и сыворотку для детей. Молоко без запаха и неаллергенное .Спасибо большое буду обращаться снова.
Вкуснейшие молочные продукты и деликатесные сыры! Евгений, спасибо большое и так держать! Обязательно будем заказывать ещё!
Вкуснейший и нежнейший сыр и молоко, я никогда не думала, что настоящий козий сыр может быть таким вкусным. Заказывала козье молоко ребенку с аллергией на коровье молоко и заодно взяла на пробу брынзу с укропом и шевре в прованских травах: это гастрономическое наслаждение. Евгений, спасибо. Будем заказывать у Вас еще.
Ферма братьев Смирновых на карте
Секреты успешного ремонта