8 (495) 664-54-338 (495) 664-54... — показать

Сухаревская,
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «ФинГарантСервис»

ООО "ФинГарантСервис" профессиональный оператор банковских услуг по сопровождению госзаказа и коммерческих торгов.
С 2011 года компания наработала более 15 официальных агентских договоров с банками, и более 70 банков-партнеров.

Отзывы про ФинГарантСервис (8)

Моя фирма зарегистрирована недалеко от Москвы, но при этом получить финансовую поддержку в крупном банке мне не удавалось. Поэтому решил обратиться к специалистам из ФинГарантСервис. Мне нужно было оформить банковскую поддержку по 223 ФЗ причем чем быстрее тем лучше. Здесь мне это помогли сделать! Со мной работал менеджер и юрист, которые помогали в оформлении документов. Все удалось сделать в срок, да еще я получил гарантию без залога депозита!
Мне нужно было в режиме срочно получить финансовую поддержу для участия в крупной сделке. Времени на оформление документов оставалось совсем мало, но мне повезло, я обратилась в ФинГарантСервис. Мне и документы помогли оформить и заявку рассмотрели в течении двух дней. Решение было положительным и я получила поддержку от крупного банка!
Нашей некоммерческой организации для строительства объекта нужна была банковская гарантия по 223 фз. Обратились в ФинГарантСервис и остались вполне довольны их работой. Опытные менеджеры грамотно оформили и подготовили все документы. Все в срок зарегистрировали в реестре. И самым важным моментом стало одобрение в 7 банках.
Получение банковской гарантии по 44-ФЗ сложная процедура, поэтому, чтобы получить поддержку, сразу, я обращаюсь в ФинГарантСервис. Со мной работает персональный менеджер, который подготавливает все необходимые документы в достаточно короткие сроки. Все сделано официально и занесено в обязательный банковский реестр. В итоге я получаю гарантию от одного из крупных и надежных банков страны.
Моя фирма находится в Московской области, но для участия в тендере нужна была гарантия банка. Для оформления такого рода гарантий дается обычно мало времени, да и банк нужен был надежный. Для оформления всех документов я обратился в "ФинГарантСервис". Здесь предлагались минимальные сроки на подготовку бумаг, оплата на банк и совсем небольшая комиссия за предоставление гарантии. Все сделано было в срок, без бумажной волокиты. И финансовою поддержку нам обеспечил крупный, надежный банк!
ФинГарантСервис на карте