8 (495) 920-70-298 (495) 920-70... — показать

Красносельская,
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «Компания Finlab»

FINLAB поможет юридическим лицам найти самые выгодные решения для бизнеса.
В нашем ассортименте кредитование, банковские гарантии, факторинг, лизинг, РКО и другие.
Сервис разработан таким образом, чтобы клиенты могли пользоваться финансовыми продуктами в одном месте в режиме онлайн. Благодаря этому больше не придется оставлять заявки на других сайтах и тратить много времени на ожидание ответа и формирование пакета документов.
Мы ежедневно обновляем ленту новостей, благодаря которым вы научитесь управлять личными финансами. FINLAB - это ваш проводник в сложный мир финансовых услуг.

Отзывы про Компания Finlab (2)

Наш опыт работы с Финлаб только положительный. Когда нам понадобился кредит для расширения нашего ООО, мы обратились именно к ним. Предложенные варианты были точно в цель, и нам даже не пришлось самостоятельно составлять заявки. Через достаточно короткий срок мы получили одобрение кредита под адекватные условия.
Сотрудничество с этой организацией стало для нас надежным партнерством. Они всегда внимательны к нашим запросам и оперативно реагируют на наши потребности.

Частые вопросы про Компания Finlab

Как узнать график работы Компания Finlab ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 920-70-29

Компания Finlab находится по адресу г Москва, ул 2-я Рыбинская, д 13
Лофт Гарден, офис 180, 4 этаж.

Компания Finlab на карте