8 (499) 350-55-088 (499) 350-55... — показать

FirstFloor

8 (499) 350-55-088 (499) 350-55... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-55-08 ещё

Про «FirstFloor»

Завод проектировался и укомплектовывался самым современным оборудованием, чтобы конечная продукция соответствовала самым строгим в мире стандартам качества Европы и Америки

Отзывы про FirstFloor (5)

Мы решили Spc-ламинат Firstfloor в офис сделать, потому что он водостойкий, благодаря чему очень практичный. У нас ещё и офис на первом этаже, поэтому там периодически повышенная влажность бывает. За счёт этих уникальных свойств, ему никакая влажность мне страшна. Смотрится дорого, при этом в укладке очень лёгкий и простой. Плитку, которая уже до нас лежала на полу снимать не пришлось. Просто специальной затиркой выровняли швы и сверху на подложку уложили этот материал.
SPC-ламинат - качественное покрытие, с красивым натуральным дизайном. На мой взгляд это идеальное соотношение цена-качество, особенно учитывая его внешний вид. Ко мне приходят друзья у которых дома уложена натуральная дорогая доска и делают комплементы моему новому полу Firstfloor.
Я пол себе делал самостоятельно. Делал в маленькой комнате, которую объединил с балконом, соответственно на балконе тоже сделал его. Выбрал именно spc-ламинат, потому что на балконе тёплый пол, ну и влажность всё равно может быть. А в магазине сказали что это единственный вариант, который воду выдерживает и для тёплого пола подходит на 100%.
Мне мастер, который делает у меня ремонт посоветовал купить именно SPC ламинат. Он мне рассказал, что он воды не боится, что царапин на нём не остается, что он более долговечный. А мне лично ещё и очень понравилось, что по внешнему виду он прям вообще неотличим от дерева. Взяла артикул 1F027 (французский натуральный дуб), очень красиво смотрится в общей картине.
А я рекомендую обратить внимание именно на это напольное покрытие – 1F027 французский натуральный дуб, даже не смотря на то что стоит оно подороже. В магазине консультант помог посчитать необходимое количество, и вообще подсказал некоторые нюансы по укладке.

Частые вопросы про FirstFloor

Как узнать график работы FirstFloor ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 350-55-08

FirstFloor находится по адресу г Москва, ул Складочная, д 1 стр 9.

FirstFloor на карте