8 (800) 555-25-618 (800) 555-25... — показать

Магазин посуды Fissman в ТРЦ Парк Сеть

8 (800) 555-25-618 (800) 555-25... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-25-61 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул 50 лет Октября, д 12

Про «Магазин посуды Fissman в ТРЦ Парк»

Ищете, где поблизости можно прикупить мыло, кондиционер для белья или тряпки? В поиске полезных бытовых мелочей для кухни или ванной вы можете посетить Магазин посуды Fissman в ТРЦ Парк. В таких специализированных бытовых точках предлагают как взять какой-то штучный товар, так и, если требуется, серьёзно закупиться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые зачастую выгоднее покупать в большем объёме.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 5.

Вам есть что сказать о работе данной компании? Пожалуйста, оставьте свой отзыв на Yell. Расскажите нашим посетителям о своём опыте. Помогите им узнать о достойном месте, а его управляющим - получить адекватную оценку своих действий!

Сайт: www.fissman.ru. Телефон организации: +7 800 555-25-61. Магазин посуды Fissman в ТРЦ Парк располагается по адресу: Московская обл, г Красногорск, ул 50 лет Октября, д 12.

Отзывы про Магазин посуды Fissman в ТРЦ Парк (3)

У Fissman купила набор из 2 кастрюлек и ковшика из алюминия со стеклянными крышками. Внешне просто конфетка, внутри прочное антипригарное покрытие, уже опробовала на плове - ничто не пристало, никаких проблем с мойкой. А ещё ручки у них не нагреваются, ну красота просто) Рекомендую!
Переехали не так давно в Москву и уже успели оценить плюсы мегаполиса. Из последнего – выбор в магазинах. На прошлой неделе пошли по совету друзей в магазин посуды «Фиссман». Нам нужен был новый набор кастрюль, денег, причём, много с собой не брали. Шли разведать цены и присмотреться. Наборов понравилось несколько, но не хватало наличности. И, представляете, совпадение какое: нам предложили зарегистрироваться в клиентской базе и скачать их фирменное приложение. За это мы получили скидку в 30%! Новый набор красуется у нас на кухне, а мы присматриваемся к фирменным фисмановским сковородкам.
Давно хотела кастрюлю с длинной ручкой, как у сковородки. Ковш, вернее. Приобрела у Фиссман. Не зря посудина называется Charm Stone: она меня очаровала. Ковш тёмно-серого цвета с чёрными вкраплениями, очень стильно и благородно выглядит. И длинная ручка, и ручка стеклянной крышки из тёмного бакелита «под дерево» приятная наощупь, не скользит в руке. По краю крышки бакелитовый ободок, крышка плотно ложится на сам ковш. Объём – 1,4 литра. Недостатков не заметила. Правда, цена «кусается». Если муж узнает, сколько она стоит (4566р.), из дома выгонит))
Магазин посуды Fissman в ТРЦ Парк на карте