8 (495) 023-47-798 (495) 023-47... — показать

8 (495) 023-47-798 (495) 023-47... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-47-79 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Семашко, д 6Б
Чт: 24 часа

Про «Фитнес-центр Олимпик Фитнес»

Фитнес-центр «Олимпик Фитнес» - это инновационный концептуальный проект ведущего фитнес-движения России, компании «Fitness holding». Фитнес-центр существует уже 11 лет. Он включает в себя самые эффективные направления и методики.

Спортивно-оздоровительный комплекс направил все силы инструкторов на то, чтобы члены клуба с каждым днем становились стройнее, здоровее и выносливей. Благодаря высокому уровню сервиса каждый посетитель клуба имеет возможность посещать занятия в удобное для него время. По желанию вы можете посещать групповые или индивидуальные занятия.

В центре рады взрослым и детям. Для маленьких спортсменов существует целый комплекс занятий, направленный на гармоничное развитие ребенка. Таким образом, вы можете заниматься здесь всей семьей.

Плавание и аэробика в бассейне благотворно влияет не только на силуэт, но и на здоровье сердца, легких, мышц. В центре вы можете насладиться плаванием в комфортабельном бассейне.

Специалисты центра подберут индивидуальную программу для вас и членов вашей семьи. В центре вы быстро и легко достигнете нужной цели.

«Олимпик Фитнес» ждет вас 365 дней в году. Фитнес-центр работает без выходных и перерывов на обед.

Вода 1
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

События Фитнес-центр Олимпик Фитнес

Отзывы про Фитнес-центр Олимпик Фитнес (6)

Хожу заниматься уже второй месяц, всё супер. тренажёры новые, зал просторный. Обслуживание тоже норм.
Вчера (24.03) обратился в клуб с просьбой уточнить информацию насчет расторжения договора и возврата средств за оставшееся неиспользованное время. В отделе продаж сообщили, что такую информацию может дать только мой менеджер Валерия, обещали, что перезвонят в течение дня, звонка так и не дождался. Сегодня позвонил с тем же вопросом, ответ аналогичный, Валерия на встрече, перезвонит, жду целый день. Долго мне ждать? Клиентоориентированность ваша должна заключаться в оперативном решении любых вопросов, а не только вопросов, касающихся вашего дохода.
Вот уже более четырех месяцев занимаюсь в фитнес-центре Олимпик. Каждый раз бегу сюда с огромным удовольствием тело уже требует тренировки и нагрузки. Отличные тренировочные залы и оборудование. Тренера супер. Я занималась сначала в группе, теперь занимаюсь с тренером индивидуально. Влюбилась в йогу, занимаюсь с Анастасией классической хатхой йогой. Прошли боли в спине, вообще забыла о них как будто их и никогда не было. Купила абонемент в бассейн. Мечтала научиться плавать, теперь плаваю в свое удовольствие, очень полюбила бассейн. Хочу остановиться на раздевалке и душевой, там всегда чисто убрано, нет никаких висящих волос и грязи. Все чисто и опрятно. Тренажеры все современные и разнообразные. Выбор глаза разбегаются, главное только слушать советы тренера и желание меняться. Фитнес-центр здорово мне помог справиться с моей ленью, я если так можно сказать переборола ее и теперь занимаюсь и леплю себя и физически, и духовно, появилось столько времени, я перестала откладывать все на потом, теперь все делаю сразу и получается же. Пока хожу в клуб познакомилась со многими интересными людьми, появились новые друзья, в мае даже планируем поехать на шашлыки, так что спорт сплачивает и я перестала ощущать себя одинокой, наоборот жизнь закипела и заиграла новыми и яркими красками.
Фитнес клуб Олимпик позволяет мне не только заниматься с комфортом и наслаждением в течении всего занятия, а еще приобретать много новых друзей и посещение становится еще более полезным, хочу отметить что тренажерный зал оборудован достаточно качественно, свободного места много, плюс персонал отзывчивый и всегда подскажет и идёт на встречу, если что то нужно, а еще такое удовольствие, после занятия в зале поплавать там с таким же комфортом, тем более тренера там все знающие свое дело, пообщавшись с некоторыми, я узнал для себя массу полезной информации, посоветовал другу и теперь мы ходим сюда вместе
Работаю а Логистическом центре в Мытищах, проще говоря на складе, свободное время иногда бывает как в течение дня, так и после работы. Копаюсь в бумажках, работа сидячая и однообразная, поэтому хочется активного движения и физической нагрузки. Коллега по работе подсказала, что на Семашко 6Б работает круглосуточный фитнес-центр, она сама туда ходит в кампании с подругами, кто на тренажеры, кто в бассейн, кто на групповые занятия. Посмотрела для начала сайт фитнес-центра, почитала отзывы. В общем, есть всё - и спортзал, и бассейн, и банный комплекс, и масса всяких услуг типа персональных тренеров и мастер-классов. Даже отдельно для пожилых и для детей есть свои занятия. В общем пошла с коллегой и её подругами через пару дней чтобы самой всё посмотреть. Центр просто огромный, внутри простор, все помещения светлые и много воздуха. Зал с тренажерами в два ряда, бассейн прямо-таки олимпийского масштаба, детский бассейн отдельно. Для детей кстати много всего, даже школа самбо есть (жаль у меня девочка, а может и ей не повредит?) Плюс приличный дизайн, удобная мебель. Приветливые сотрудники, администратор Анастасия мне подробно всё рассказала и предложила на выбор несколько программ, на любой вкус как говорится. В итоге решила начать с бассейна и тренажерного зала. Занимаюсь уже третью неделю, эмоции все положительные, настроение и заряд бодрости на весь день.
Давно хотела записаться в фитнес-центр, но такой, чтобы находился недалеко от моего дома - чтобы его можно было посещать после изнурительного рабочего дня. Подруга посоветовала записаться вместе с ней в фитнес-центр Олимпик. Так и сделала. Меня интересовал просторный тренажерный зал и бассейн. Тренеры - вежливые люди, профессионалы своего дела. Инструктор в тренажерном зале подробно разъяснил мне как грамотно пользоваться каждым из находящихся в зале тренажеров. Увы, на персональные тренировки пока еще не заработала. Бассейн посещаю после каждой тренировки. Все душевые и раздевалки аккуратные и чистые - видно, что рабочий персонал тщательно этот момент отслеживает (и это в плюс, далеко не каждый фитнес-центр столь ответственно исполняет свои обязанности). Абонемент за год обошелся не так уж и дорого. Скоро его срок действия истекает, собираюсь продлевать. Лично меня все устраивает - я получаю качественные заказанные услуги, а за качество, как говорится, необходимо платить, поэтому немаленькая цена меня не смущает. Однозначно рекомендую этот фитнес-клуб как отличное место, в котором можно улучшить свое здоровье и зарядиться положительными эмоциями!