8 (926) 419-47-688 (926) 419-47... — показать

Фитнес-клуб «5 Элемент» в ТРЦ «Афимолл Сити»

8 (926) 419-47-688 (926) 419-47... — показать
+7 926 419-...+7 926 419-47-68 ещё

Про «Фитнес-клуб «5 Элемент» в ТРЦ «Афимолл Сити»»

Фитнес-клуб «5 Элемент» в ТРЦ «Афимолл Сити» - это приятный путь к красивому и здоровому телу! Новейший, отвечающий международным стандартам качества, спортивный инвентарь, профессиональные инструкторы, разнообразие зон для тренировок и обслуживание экстра-класса, - все это мы предлагаем каждому гостю.

Преимущества «5 Элемент»

·         Оснащение от ведущего мирового производителя TECHNOGYM.

·         Инновации. В клубе внедрена уникальная система по составлению индивидуальной программы, автоматической настройке тренажеров под ваши параметры и контролю достижений, с возможностью синхронизации с вашим телефоном.

·         Профессионализм. Персонал фитнес-клуба «5 Элемент» с удовольствием расскажет вам, как правильно пользоваться оборудованием, поделятся секретами эффективных занятий и питания, что позволит вам добиться желаемых результатов в максимально короткий срок.

·         Просторные раздевалки и душевые.

·         Широкий выбор групповых направлений от танцев до йоги, что позволяет каждому выбрать группу по душе. Вы будете приходить в «5 Элемент», как на праздник!

·         Дружелюбная, настраивающая на новые победы, атмосфера.

·         Прекрасно оборудованная студия для сайкла.

·         Удобное расположение.

Фитнес-клуб «5 Элемент» в ТРЦ «Афимолл Сити» приглашает вас за здоровьем и отличным настроением!

Занятия 16
Фитнес-клуб 3
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес-бар

События Фитнес-клуб «5 Элемент» в ТРЦ «Афимолл Сити»

Отзывы про Фитнес-клуб «5 Элемент» в ТРЦ «Афимолл Сити» (10)

Очень непрозрачная политика возвратов. То, что обещают при покупке, никак не соответствует тому, что возвращают по факту. Во всех фитнесах так, но там хотя бы не скрывают того, что при расторжении обдерут, как липку Тренажеры отличные, чисто но сам клуб помешан на том, чтобы нажиться на клиенте ещё до стадии возврата денег. И это ощущение витает в воздухе. Неприятно было там находиться
Лучший фитнес клуб в центре Москвы. Хожу в данный клуб более 3х лет, недавно в нем сделали капитальный ремонт и полностью переоборудовали. Ни в одном клубе не встречала такой большой зоны для кросс-фита и единоборст. И отдельно хочется сказать о сайкл-студии внутри клуба. Если вы любите сайкл, то вам точно сюда. Каждый день продится как минимум 4 занятия, включая утреннее, обеденное и вечернее время. И в принципе очень удобно спланировано расписание групповых занятий особенно для тех, кто работает в Москва-Сити или рядом. Многие по отзывам жалуются на высокую цену за абонемент и отсутствие бассейна. Но для сравнения абонемент в фитнес зал в одной из башен Москва-Сити стоит в 3 раза дороже, а по уровню ничем сильно не превосходит.
С большим энтузиазмом брала абонемент, потому что позиционирование зала в сетях выглядит круто. Вот только в жизни, увы, совсем не так: 1. Для зала без бассейна и правда очень дорогой абонемент. Ниже писали, что «групповые занятия совсем бесплатно, как здорово!». Извините, а они вообще бывают платные? Я вот за всю жизнь не встречала зала, где они бы не входили в стоимость абонемента. 2. Все тренеры в зале, с которыми мне довелось контактировать (не во время частной тренировки), очень отталкивающие и совсем не любезные. 3. Девушки на рецепшене - это вообще атас. Симпатичные, не спорю, только вот пользы от них никакой нет, разве что «улыбаемся и машем». Ничего не могут сделать нормально, чтобы записать на меня абонемент, понадобилось аж двое барышень и 40 минут времени. Сегодня, когда я не могла понять, почему зал групповой тренировки по растяжке пустой, сотрудница просто похлопала ресницами и сказала: «странно, такого не должно быть... найдите Никиту!». Когда я сказала, что понятия не имею, как он выглядит, она предложила просто поспрашивать у всех в зале. Именно этим я и планировала заниматься весь выходной, спасибо за помощь. 4. Групповые занятия... просто нет слов. Я за два недели «сходила» 3 раза. 2 раза начало занятий переносили на 20 минут (без предупреждения), а сегодня просто никого не было. Я пришла, уточнила на рецепшене, точно ли занятие проходит в малом зале, а вот только в итоге полчаса сидела и ждала, как идиотка, а потом «искала Никиту»))) Я, конечно, отхожу ещё 2 месяца из принципа, но вообще, господа, это какой-то ад. Намазали все модной краской, сделали навороченные шкафчики (из которых половина сломаны), и типа крутой зал хай-класса. Ну не знаю, не так это работает)) А, ещё: в разрекламированных кулерах (которых всего 4 штуки на весь зал, ха-ха) нет стаканчиков. И не надо только про экологию сейчас, пожалуйста.
Мой любимый фитнес клуб, очень нравится локация, всегда приятно приезжать в Москва Сити ) по ощущениям все ребята, кто работают в клубе одна большая семья, к которой ты приходишь в гости, всегда все покажут, расскажут и помогут, если нужно. Однажды я забыла форму и девочка менеджер дала мне свою, была приятно шокирована ) обожаю групповые программы, всегда относилась к ним скептично, но здесь я открыла их для себя заново! Часто хожу и на тренажёры, мой фаворит кардио это тренажёр, имитирующий подъем на лестнице, мало клубов, где он есть )
Прекрасный вид, удобные душевые и раздевалки, а также вкусный заварной чай после йоги — стоит попробовать :)
Посещаю данный клуб больше 2х лет, и могу сделать однозначный вывод на своё мнение - клуб деградировал и изменился в худшую сторону👎 Начинается все с ресепшн- там и не слышали о сервисе, никогда не бывает отношение и искреннем и приятным для клиенте. Парни или девушки не знают правила «клиент всегда прав» всегда отсутствие мимики и приветствия. Единственный клуб который берет деньги за все! Забыл ключ дома - плати, улетал/ не мог ходить 2 месяца - сначала оплати их а потом плати за текущий ( при помесячной оплате), восстановление ключа - плати!! Душевые грязные , Старая сантехника, совершенно НЕОБОСНОВАННЫЕ ЦЕНЫ!! Совершенно очевидно , что клуб долгое время работает в минус. ДОхаживаем только из за тренЕра. Люди готовы платить , когда есть за что. Когда ты платишь необоснованно - ты вскоре попрощаешься с энным местом
Клуб среднего класса, стоимость которую сейчас просят за абонент для него завышена в половину. Плюс платная парковка 250р час к абонементу. Душевые много не работает, есть следы грибка. Нет системы лояльности для клиента, соц сети вообще не поддерживают. Если абонент стоит 60 0000, почему бы не договориться с ТЦ о скидке на парковку, уже не говоря о бесплатно допустим 1 час. Отношение персонала отвратительное, как будто это не я купил абонент, а мне дали в долг. Продлевать абонент не буду.
из плюсов это его месторасположение , кулеры с водой из под крана,полотенца если их удосужатся положить на стойку . из минусов много .. повышение цены нереальное , на ресепшене на тебя смотрят ужасно ,отдел продаж не интересуется вообще абонементами, у меня подходил срок ,у меня даже не спросили о продлении . Многие тренера в зале сидят в своих телефонах и фотографируют себя любимого ,а то как кто выполняет упражнения им фиолетово. Сауна для галочки. Какой то вечный стихийный ремонт. Интересно, а сам учредитель клуба вообще читает отзывы? Ему не интересно знать мнение людей . За 2 года не предложили скидку на абонемент, только повышение стоимости в 3 раза .
А кто может порекомендовать хорошого тренера для индивидуальных занятий в этом клубе?
Занималась почти 12 месяцев. Пришло время продлить абонемент и пошла узнавать цену. Вы не поверите - 60.000 рублей!! Я думала это шутка или розыгрыш, клуб то так себе уровня, а это цена топа с бассейном! Конечно продлять не стала. Что то втирали про ремонт (душевых?)) ) и новое оборудование (ну да внизу сделали не нужные мне ринги и перетащили оборудование на 2 этаж. Не стоит этот зал столько даже близко. Максимум 50% от нынешней стоимости.