8 (495) 489-46-668 (495) 489-46... — показать

г Москва, ул Лужники, д 24 стр 4
6-7 этаж
Район: Хамовники
Пн: 07:00 - 00:00

Про «Фитнес-клуб Crocus Fitness на метро Лужники»

Фитнес-клуб Crocus Fitness на метро Лужники (рейтинг на сайте - 5) приветствует всех, кто хочет иметь красивую фигуру и завидное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, лучше всего начать посещать занятия как можно скорее, так как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем скорее добьетесь результатов. Желающим похудеть инструктор может посоветовать диетическое питание, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на разовую тренировку без покупки абонемента необходимо уточнять отдельно.

Также в указанной организацииработает фитнес-бар. Обычно в местах подобного типа можно отдохнуть и расслабиться после результативной тренировки, приобрести предтренировочные комплексы, энергетические напитки и спортивные коктейли самого разного назначения: для восстановления, увеличения мышечной массы, облегчения тренировочного процесса, сжигания жира и т. д. Новичкам местные специалисты могут дать советы относительно эффективности всех позиций, которые имеются в ассортименте.

Наряду с этим здесь имеется бассейн, солярий, тренажерный зал и можно записаться на стретчинг, танцы, единоборства, водные программы, кроссфит и т. д. Занятия проводятся индивидуально.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Лужники, д 24 стр 4 (станция метро - Воробьевы Горы). Телефон: +7 495 489-46-66. Сайт: crocusfitness.com. График работы Пн-Пт: 07:00-00:00, Сб-Вс: 08:00-00:00.

Отзывы про Фитнес-клуб Crocus Fitness на метро Лужники (3)

В зале много тренажеров, некоторых я не видел нигде раньше. Они в хорошем состоянии, заниматься на них можно без риска что-нибудь себе повредить. Их обслуживают, за ними ухаживают, они всегда чистые! Да и в целом в зале постоянно убирают, и это правильно. Мне кажется, что без нормальных тренажеров какой угодно клуб закроется рано или поздно, будь хоть трижды премиумом!
Я работаю в районе Лужников и сюда затащили коллеги. Раньше никаких спортивных наклонностей у себя не наблюдала, а тут поняла, что можно заниматься с удовольствием, а не потому что надо или модно. Совмещаю тренажеры и йогу, иногда и в бассейн заглядываю по настроению. Не могу сказать, что прям фанаткой ЗОЖ стала, но стараюсь хоть раз в неделю позаниматься. Чувствую, что организм говорит мне за это спасибо))
Обожаю этот клуб. Он удобно расположен, просторный, есть много спортивных направлений помимо тренажерки. Мы с мужем ходим сюда на персональные тренировки. Еще он иногда занимается футболом, а я йогой. В теплое время года тут особенно круто, потому что есть занятия на открытом воздухе и заниматься очень приятно. Цены не низкие, но есть разные условия членства, так что можно для себя подыскать выгодный вариант.

Частые вопросы про Фитнес-клуб Crocus Fitness на метро Лужники

Как узнать график работы Фитнес-клуб Crocus Fitness на метро Лужники ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 00:00, Вс: 08:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 489-46-66

Фитнес-клуб Crocus Fitness на метро Лужники находится по адресу г Москва, ул Лужники, д 24 стр 4
6-7 этаж.

Фитнес-клуб Crocus Fitness на метро Лужники на карте