8 (495) 120-90-908 (495) 120-90... — показать

Фитнес клуб Delphine на Ярославском шоссе

8 (495) 120-90-908 (495) 120-90... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-90-90 ещё
Московская обл, г Пушкино, ш Ярославское, д 141

Про «Фитнес клуб Delphine на Ярославском шоссе»

Фитнес клуб Delphine на Ярославском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь стройную фигуру и крепкое здоровье. Если это является и вашей целью, стоит начать посещать занятия как можно скорее, потому как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем быстрее добьетесь нужного эффекта. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может предложить низкокалорийную диету, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О проводимых акциях и возможности сходить на ознакомительную тренировку, не приобретая абонемент, следует уточнять отдельно.

Кстати, не только взрослым важно поддерживают хорошую форму. Малышам обязательно нужно иметь все условия для гармоничного развития, именно поэтому в данной компании проводится фитнес для детей. Тренировки обычно направлены на укрепление здоровья и повышение иммунитета, формирование и закрепление основных двигательных навыков, обретение гибкости и развитие отличной координации. А чтобы маленьким чемпионам не пришлось скучать, тренер, работающий с ними, может давать им игровые задания и таким образом снять монотонность и пробудить у ребят интерес к выполнению упражнений.

К тому же в этом месте имеется бассейн, тренажерный зал, фитнес-бар и можно записаться на шейпинг, кроссфит, йогу, танцы, аэробику и т. д. Занятия проходят индивидуально. Перед началом есть возможность получить консультацию здешнего врача.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, по платежной системе PayPal, банковской картой, электронными деньгами и по безналичному расчету.

Организацию можно найти по адресу: Московская обл, г Пушкино, ш Ярославское, д 141. Телефон: +7 495 120-90-90. Сайт: del-fit.ru. Режим работы Пн-Вс: 06:00-00:00.

Йога 1
PayPal
Веб-кошельки
Тип парной 1
Финская сауна
Услуги в бассейне 1
Аквааэробика
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Фитнес клуб Delphine на Ярославском шоссе (4)

После года практически без спорта Дельфин стал для меня отдушиной! Сгрести себя и пойти в зал было очень сложно. Наверное месяц не решалась купить карту, боялась что так и не начну норм тренироваться. Но прошло уже две недели, занимаюсь я через день, и сама и с инструктором. И уже чувствую, как это влияет на настроение, силы, сон. Даже силуэт начал меняться, хотя сколько там тренировок было после года перерыва! Если реально заняться собой, то результат можно заметить будет очень быстро! и это сильно мотивирует. рада, что не сдалась и все таки пошла к вам на трени!
Мне повезло сходить на разведку в клуб в последний день перед закрытием на карантин. Провели супер экскурсию, показали все залы, разрешили заглянуть на групповую тренировку, тенер в зале рассказал про тренажёры, какие для чего и какой будет результат. Видно, что во мне как клиенте заинтересованы. Мечтала, что съезжу в командировку, как вернусь, сразу начну тренироваться. Но мечты не оправдались, теперь тренируюсь в инсаграмме и мечтаю, чтоб скорее открыли.Зато я сумела купить карту с огромной скидкой и возможностью замораживать на три месяца.
В основном хожу в тренажерный, иногда заглядываю на групповые. Табата у Свириной просто лучшая из всех табат, потом чувствуются мышцы, которые должны были давно уже быть прокачены за столько лет тренировок. Но, оказывается есть труднодоступные для тренажеров места. Ещё в зале классная музыка. Её всегда меняют, она не надоедает. Атмосфера приятная и посетители адекватные радуют, нет никаких понтов, пафоса, все в хорошем настроении, улыбаются. Тренера открытые и прикольные, я хоть с тренером не занимаюсь, но могу иногда что то спросить. Все нормально реагируют и отлично объясняют. И самое важное для меня - ЧИСТОТА! Это реально подкупает).В общем, всем советую)
Основное преимущество этого зала- профессиональные тренера. С ними реально можно достичь отличных результатов за короткое время. Всегда готовы дать ценный совет по правильному питанию. Хорошо подбадривают и отлично мотивируют. С ними хочется заниматься, нет стеснений и закомплексованности. С парковкой в часы пик плоховато, решить бы им этот вопрос. А так всё нормуль.

Частые вопросы про Фитнес клуб Delphine на Ярославском шоссе

Как узнать график работы Фитнес клуб Delphine на Ярославском шоссе ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 06:00 - 00:00, Вс: 06:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-90-90

Фитнес клуб Delphine на Ярославском шоссе находится по адресу Московская обл, г Пушкино, ш Ярославское, д 141.

Фитнес клуб Delphine на Ярославском шоссе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год