8 (926) 459-32-248 (926) 459-32... — показать

+7 926 459-...+7 926 459-32-24 ещё
г Москва, ул Красноармейская, д 11 к 2
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Фитнес-клуб Фитнес Практика на Красноармейской улице»

Фитнес-клуб Фитнес Практика на Красноармейской улице (рейтинг на нашем сайте - 4.3) приветствует всех, кто хочет иметь красивую фигуру и завидное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, имеет смысл начать посещать занятия не откладывая, потому как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем быстрее добьетесь нужного эффекта. Желающим похудеть инструктор может предложить диету, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на ознакомительную тренировку без покупки абонемента необходимо уточнять отдельно.

Кстати, тем, кто только собрался привести тело в порядок и укрепить мускулатуру, имеет смысл воспользоваться услугами персонального тренера. Он составит индивидуальную программу, подберет надлежащий комплекс упражнений и определит оптимальное количество подходов и повторений. Занятия в компании специалиста, как правило, проходят эффективней, потому что он постоянно мотивирует подопечного, наблюдает за его прогрессом и не дает "халтурить".

К тому же в этом месте имеется бассейн, тренажерный зал, фитнес-бар и можно записаться на кардиотренировки, функциональный тренинг, кроссфит, водные программы, спа-процедуры и т. д.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Красноармейская, д 11 к 2 (ближайшая станция метро - Аэропорт). Для получения подробной информации задайте вопрос по телефону +7 495 481-88-44 или зайдите на веб-сайт praktika.fit. Режим работы Пн-Вс: 05:00-01:00.

Занятия 13
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Акции Фитнес-клуб Фитнес Практика на Красноармейской улице

Отзывы про Фитнес-клуб Фитнес Практика на Красноармейской улице (16)

Бодрым шагом хожу в Фитнес практику Динамо уже 1,5 года. АКВАЭРОБИКА в уютном бассейне - отдельное удовольствие! Три тренера - Алёна, Анастасия и Алексей. У каждого их них свой уникальный стиль, едино одно - профессионализм! АЛЁНА-разнообразие и энергия, Анастасия - методичность и улыбка, Алексей - темп и задор. РЕБЯТА, спасибо, Вы лучшие!!!
Все, что написано ниже про чистоту, сервис - бред полный!!!! Клуб на уровне премиум, не меньше! Со стороны он не такой внушительный каким является внутри. Большой тренажерный зал с отменной вентиляцией, не было ни жарко, а также не было холодно, что немаловажно. Множество тренажеров, все новенькое и не зашарпанное. Кардио-зона - просто сказка!!! Я такого нигде не видел, место хватит всем так сказать))) Раздевалка - огромная, нет столпотворений в час пик (8 вечера), что бывает в других клубах. Бассейн, джакузи, 3 вида сауны - кайф! Не каждый клуб может этим похвастаться. Вывод можно сделать по моему состоянию - я не хотел уходить из клуба, когда обычно я выдерживаю час- полтора и сбегаю быстрее домой. Очень рад что нашел данный клуб!))
Занимаюсь в клубе неделю. В целом клуб за свои деньги очень неплохой - брала карту в декабре за 28 тыс. Нравится бассейн, хамам, сауна. Правда хамам и сауны в общем доступе, а в раздевалках только одна маленькая сауна. Групповые хорошие - ходила на йогу, тренер замечательная. Есть и минусы - в кулерах отсутствуют одноразовые стаканчики. Видимо, руководство клуба хочет сократить переменные издержки к минимуму. Так что если вы не принесли с собой бутылочку, а деньги, как я часто, в фитнес-клуб с собой не берёте, будете сидеть без воды. Тренеры, которых я видела в тренажёрке, почти все неспортивного вида, желания оплачивать их услуги нет никакого. Ну вообще, клуб один из лучших, в которые я покупала карту.
Клуб в общем не плохой. Но карту больше продлевать не буду, буду искать другой. Очень огорчило , что покупал абонемент в круглосуточный зал,для меня лично это важно т.к не хочу быть ограниченным по времени и иметь свободный доступ 24/7. Но руководство клуба изменило расписание и теперь клуб работает до 1ночи.
В целом фитнес практика хороший,но что касается бассейна, это ужас, такого не было с момента открытия. Дом престарелых, огромное количество дам пожилого возраста, которые в бассейн даже по ступенькам не могут спуститься, помимо того что они перед бассейном не моются, у многих грибок на ногах, мужики не исключение( непонятно куда смотрит местный доктор). Жалуются, если температура ниже 28 градусов, они замерзают при "ходьбе"" в бассейне! После 15:00 засилье школьной и дошкольной мелкоты, которые чаще всего тоже не моются!? Хлорированная вода режет глаза и горло, на обращения, администрация не реагирует. И со вкусом ,замена кадров женского персонала, беда. Но это уже за рамками качественной оценки ещё где-то спортивного клуба.
Очень хороший клуб. Я хожу на занятия по айкидо и по плаванию . Всё супер. Клуб компактный . Советую .
Друзья , Советую этот клуб! Уже 2-й раз продлил карту на год и доволен на 1000% Важные для меня факторы : - занимаются в большей части МОЛОДЫЕ ребята , красивые и энергичные , что дополнительно дарит мотивацию! - Клуб ОГРОМНЫЙ , Посещаю тренажерный зал и кардио зону , бассейн , единоборства и кроссфит + групповых на неделю множество ! - Не могу не сказать , что Круглосуточная работа всех зон - это ПЛЮС! - Взял карту по скидке продления + еще и бонус подарили : ) приятно )
Бассейн заполнен корпулентными телами, каждое второе, не считает его нужным помыть перед бассейном. Предвечернее время бассейн заполняется также немытыми детьми , учат плавать. Температура бассейна не менее 28 градусов.. В Кинозале из 10 тренажеров уже 2 года не работает 8. Вечерами свалка народа. Не говоря уже о ,столовой в холле, с вытекающими запахами. Большинство из старожилов либо покидают, либо уже покинули этот фитнес. Демпинговать ради качества обслуживания посетителей, дело неблагодарное!
Прекрасные условия . Особенно залы для Йоги. Просто шикарно . Бассейн и сауна вызывают восхищение. Всегда буду ходить на Динамо. Персонал спокойный и вежливый. Занятиям никто не мешает . Тренеры -просто мастера. Чистота идеальная . Спасибо клинингу. Руководству клуба ставлю 5+ . Отлично
Уважаемый Павел. В следущий раз когда начнёшь заниматься. Как следует проконсультируйся с врачами. При хроническом остеохондрозе вообще не следует рассматривать тренажёрный зал. И при этом не предупреждая своего тренера. Йога и бассейн для тебя как раз.
Худший клуб из всех, в которые ходила. Во-первых первых, продав карту за 28000 рублей меня вообще перестали пускать в клуб, мотивируя тем, что я должна заплатить 2000 рублей за утерянный браслет от шкафчика, в договоре это не было написано. То есть поменяв сдуру свой любимый клуб на более дорогой, я даже не могу войти в него!!! Все разговоры с администрацией не привели к какому либо результату! Планирую обращаться в суд и в общество потребителей России. Помимо этого на групповых тренировках места нет, танцев по расписанию почти нет совсем, силовых занятий крайне мало. Постоянно ремонт, ночью сауны не работают. Если хотите потерять деньги и время можете купить сюда абонемент и рискнуть!!!
Хороший фитнес клуб , занимаюсь давно когда была ещё зебра , много изменений в лучшую сторону , сделали несколько новых залов , обновляют тренажеры , делают раздевалки , НО ДЕЛАТЬ ремонт в тренажерном зале во время тренировок - ПЕРЕБОР !!!! Пока занимался телефон покрылся слоем пыли , пыль летит в нос в глаза в рот , дышать невозможно ! Так нельзя к клиентам относиться , подошёл на ресепшн , администрации нету чтобы решить этот вопрос ... не закончил тренировку , ушёл , невозможно из носу течёт , горло вздулось , спасибо .... Администрация , жду вашего ответа , очень хочется получить обратную связь
Клуб отличный, очень даже, но вот в раздевалке творится какой-то хаос, вы не уведите зеркала, как и прямой выход в тренажёрный зал (теперь нужно обходить через коридор или зону бассейна), а всё из-за того, что они заставили их шкафами. Около раковины бумажных полотенец изо дня в день стабильно не бывает, да и лопатки для обуви все по убирали, как и фены, теперь 1 фен на всех в мужской раздевалке и тот у раковины. Ах да и теперь он называется "Фитнес Практика"!(забавно, учитывая что все шкафчики расписаны резной надписью "Зебра").
Сходила на день открытых дверей.. предварительно поговорила с менеджером, менеджер заверил меня что в день открытых дверей можно позаниматься в клубе приходите..Взяла форму , пришла...Конечно акция 25 за год это дешево..Но в целом какое то удручающее зрелище..Замученный персонал, замученные менеджеры..Воздух везде какой то спертый, пока смотрела клуб, все время хотелось выйти на воздух..Выяснилось что позаниматься как гость я могу только по записи в другой день уже и за 900 рублей..Вот счастье то!!! Если уж делают день открытых дверей, то делать это надо нормально..Однозначно карту брать не буду..
Я вот не знаю чего люди ждут от клуба среднего класса? Я раньше занимался на Бакунинской и все было на среднем уровне, что не есть плохо, а есть хорошо за 14 то тысяч. Сейчас перекочевал на Красноармейскую, продали абонемент. Хожу и радуюсь, я просто не рассматриваю грибок и плесень в душевых, зашел — помылся -ушел. Очень порадовали бесплатные тренировки. Тренер Сергей не просто показал тренажеры, а провел полноценную персональную тренировку. После предложил сходить на бесплатную тренировку Кроссфита. Все было сделано на совесть, за что уважение к клубу выросло. Хожу в хамам, там почти всегда один. Да, бабки дедки забивают финскую сауну, так, а что Вы хотели? Полуголых телок или качков?) Если на все всматриваться, можно вообще из дома не выходить. В метро пахнет, в ТЦ битком людей и тп. Главное чтоб тренажеры работали и душ был, остальное «понты»
А мне нравится заниматься в клубе на Красноармейской групповым фитнесом. Очень хорошие инструкторы, я получаю реальную пользу и для физического состояния и психологическую разгрузку. Нина, карта 35874.

Как узнать график работы Фитнес-клуб Фитнес Практика на Красноармейской улице ?

Пн: 05:00 - 01:00, Вт: 05:00 - 01:00, Ср: 05:00 - 01:00, Чт: 05:00 - 01:00, Пт: 05:00 - 01:00, Сб: 05:00 - 01:00, Вс: 05:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 459-32-24

Фитнес-клуб Фитнес Практика на Красноармейской улице находится по адресу г Москва, ул Красноармейская, д 11 к 2.

Фитнес-клуб Фитнес Практика на Красноармейской улице на карте