8 (800) 201-82-068 (800) 201-82... — показать

Нагорная,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Компания ФлагОпт»

Оптовая поставка флагов и атрибутики. Изготовление флагов по запросу заказчика. Широкий ассортимент обложек для удостоверений. Сувенирная продукция.

Магазин 1
Спортивно-наградная продукция
Сувениры
Товары для праздника
Опт

Отзывы про Компания ФлагОпт (5)

4.2
Вообще простые ребята. Никаких заморочек по заказам. Выбрал, позвонил, заказал, получил. Все!! Никакого лишнего геммора! Ценник радует.
У нас как раз магазин атрибутики, флагов и прочих аналогичных сувениров. В Флаг Опт всегда все берем. У них и минималка адекватная и цены невысокие. При этом еще и качество хорошее. Оперативность на уровне.
Печать у них на посуде заказывал и обложки на документы. Сделали и привезли очень быстро, даже не ожидал. Оплатил по факту за нал. Все норм. Можно сотрудничать.
Заказывал флаги, пришли меньше, что заказывал. Нижний и верхние полосы получились заметно меньше чем основные, Полосы между друг другом размазанные. Флаги все в мусорку. Менеджер Алексей утверждает что это моя вина, что я не отправил ТЗ и Превью, о которых он сказал только после получения флагов. На сайте заявляется гарантия возврата, но по факту туфта. Крайне не рекомендую заказывать.
Мы, в нашем магазине, кроме канцелярских товаров продаем еще флаги, обложки, компасы и брелки. Закупаем их в Флаг Опт. Очень удобно тем, что помимо изготовления под заказ, у ребят всегда есть товар в наличии. То есть отправляешь им заявку на заказ, все оперативно собирают и высылают тебе. Очень удобно, да и по ценам у них всегда приятно )
Компания ФлагОпт на карте