8 (495) 988-75-758 (495) 988-75... — показать

Флайт Авто (Хонда на Шоссе Энтузиастов)

8 (495) 988-75-758 (495) 988-75... — показать

Про «Флайт Авто (Хонда на Шоссе Энтузиастов)»

С 2001 года компания «Флайт Авто» работает на российском рынке, вначале как дистрибьютор, затем как дилер Honda. Два центра компании, расположенные на юге и востоке Москвы, предлагают свои услуги всем, кто желает купить автомобиль предлагаемой марки.

Компания представляет все сертифицированные производителем к поставке на территорию РФ модели: Хонда Аккорд, Хонда СРВ, Хонда Цивик 4d, Хонда Цивик 5d, Хонда Пилот, Хонда Кросстур.

Компания «Флайт авто» приглашает в дилерские центры на:
- техническое обслуживание автомобилей: замена воздушных, масляных фильтров, замена технических жидкостей, свечей зажигания, тормозных колодок, ремней ГРМ и других расходных запчастей, плановые ТО, ремонт, установка дополнительного оборудования;
- диагностика автомобилей: диагностика двигателя, ходовой части, тормозной системы, электрики, углов установки колес;
- кузовной ремонт: восстановление геометрии кузова, окраска, установка аксессуаров.

Для постоянных покупателей предусмотрены различные программы лояльности, которые позволяют сделать обслуживание более комфортным и качественным. На данный момент действует программа, в которой учтены как накопительные, так и моментальные скидки.

Марка авто 5
Ремонт рулевого механизма 2

Отзывы про Флайт Авто (Хонда на Шоссе Энтузиастов) (2)

3.0
Была записана на ТО-45, очень довольна качеством работ и тем, как со мной общались мастера-консультанты. Поскольку сейчас трудное время, встречаешь мало улыбчивых и позитивных людей. Понравилась мастер-консультант Юлия Хмелевская, которая не только излучала позитив, но и профессионально разъяснила все аспекты моего ТО. Я выбрала оставить автомобиль в сервисе и забрала вечером после работы, благо метро рядом. Дали несколько рекомендаций - по ходовой и замене лампочек. Приеду только сюда, потому что мне так удобно.
Заезжал к ним проконсультироваться по поводу запчастей и ремонта, на все мои вопросы (а спрашивал я именно нюансы, касающиеся хонды, т.е. их специализации) отвечали - тут не знаю точно, тут не помню точно, там надо посмотреть....в общем то что и говорят в любых других многопрофильных сервисах, сделал вывод что спецы там так себе. Обратился в другой сервис, где мне все рассказали конкретно, и со знанием дела. В общем либо ребята там вообще не шарят, либо им плевать на клиентов, из серии "не охота возиться", раз такое отношение.

Частые вопросы про Флайт Авто (Хонда на Шоссе Энтузиастов)

Как узнать график работы Флайт Авто (Хонда на Шоссе Энтузиастов) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 988-75-75, +7 495 500-34-34

Флайт Авто (Хонда на Шоссе Энтузиастов) находится по адресу Россия, г Москва, ул Плеханова, д 5.

Флайт Авто (Хонда на Шоссе Энтузиастов) на карте