8 (499) 242-81-578 (499) 242-81... — показать

Формула Кино Горизонт Сеть

8 (499) 242-81-578 (499) 242-81... — показать

Про «Формула Кино Горизонт»

Наскучило сидеть в квартире, и вы хотите отвлечься от быта? Тогда компания Формула Кино Горизонт сможет вас заинтересовать. Тут все смогут отыскать что-то для себя - от детективов до мелодрамы и комедий, ведь кинотеатр старается показывать зрителям самые разные жанры. Чтобы вам было комфортно, здесь имеется расписание, по которому выходят фильмы. При помощи него вы с лёгкостью сможете выбрать подходящий сеанс и купить на него билет в кассе. О том, как забронировать место, вам сообщит администратор организации.

Оплатить предоставленные услуги можно наличными и по карте. Адрес компании: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 21/10. Добраться можно от станции Фрунзенская. Задать вопросы можно по телефону +7 499 242-81-57. Сайт: www.formulakino.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Кинотеатр 3
3D
VIP-зал
Кафе

Отзывы про Формула Кино Горизонт (19)

4.5
Нормальный кинотеатр. Цены как и везде. Мне понравился
Хороший зал, удобные кресла. Цена билетов оптимальная.
Фильм прервался за 15 минут до конца на самом драматическом моменте. После длительного ожидания без каких-либо извинений работники запустили фильм середины. После 5 минутного повторного просмотра уже известных эпизодов фильм поставили на момент, когда развязка уже произошла. Атмосфера потеряна, ощущение незаконченности получено. Неуд за сервис, даже извинений не принесли.
Люблю это место. Залы не маленькие и качество изображения на экране получше многих других мест. В остальном полный набор – есть кафе, где можно приобрести все необходимое для хорошего и вкусного отдыха.
Кинотеатр очень неплохой. Цены умеренные. Широкий репертуар фильмов. Минусы - немного тесноватые кресла и отсутствие парковки. Однако что нравится, что очередей почти нет, чего нельзя сказать о кинотеатре в Метрополисе, где цены на билеты значительно выше.
Формула Кино Горизонт на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность