8 (495) 363-10-988 (495) 363-10... — показать

Преображенская Площадь,
Район: Преображенское
Округ: Восточный

Про «Фотогора»

Интернет-магазин по продаже студийного оборудования, студийного света для фото- и видеосъемки.

Отзывы про Фотогора (128)

4.6
Приобрела объектив Fujifilm XF 16-55mm, очень эффективен в применении, фотоснимки стали намного лучше получаться! Приятно порадовала адекватная цена и быстрая доставка. Рекомендую магазин.
хорошо, что решили сделать покупку здесь. По ценникам все устроило. Обслуживание на высшем уровне. Грамотный персонал может подсказать. Будем покупать здесь в дальнейшем будущем.
Купила в этом магазине пару дней назад кольцевой свет Fotokvant LED-20. Хорошая качественная вещь по приятной цене. Вообще магазин мне понравился большим ассортиментом товаров для профессиональных фотостудий. В планах сейчас купить здесь хороший штатив.
Приобрела отличный объектив, понравился широкий ассортимент и адекватные цены. Быстро оформили покупку, объектив удобен в использовании. Отличная компания, рекомендую всем.
Постоянно что-нибудь покупаю для своей студии (свет, объективы, фоны и тд.), благо с выбором у них полный порядок. Плюс к этому, часто бывают распродажи и скидки не маленькие.

Частые вопросы про Фотогора

Как узнать график работы Фотогора ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-10-98

Фотогора находится по адресу г Москва, ул Электрозаводская, д 21.

Фотогора на карте