8 (495) 128-53-448 (495) 128-53... — показать

Фотосалон ПозитиFF на ВДНХ

8 (495) 128-53-448 (495) 128-53... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-53-44 ещё

Про «Фотосалон ПозитиFF на ВДНХ»

1) печатаем фотографии любого формата;
2) делаем срочное фото на документы;
3) производим качественную сувенирную продукцию (от кружек и маек до календарей и фотокниг);
4) печатаем полиграфию;
5) делаем фотомонтаж и дизайн любой сложности;
6) оказываем фотоуслуги (ксерокс, сканирование, ламинирование и др.);
7) продаем фоторамки, фотоальбомы и флешки.
8) фото на керамике, таблички на памятники
9) Переводы текстов с нотариальным заверением

Единственный фотосалон в городе, который дарит хорошее настроение всем посетителям.

Отзывы про Фотосалон ПозитиFF на ВДНХ (5)

Лучшее качество обслуживания из всех мест, где приходилось делать фото на документы! Так еще и по цене супер!
Единственный салон в городе, где сделали нормальное фото на загранник! И на лицо нормально вышла и по формату. А то все время отправляли переделывать, мол не соответсвуют требованиям. В общем, спасибо ребятам! И посмеялись, и работу свою сделали на отлично!
Всё сделали оперативно, составили макет и через два дня я получил свои визитки. Планирую еще заказать, ждите))
Качественно и без лишних проволочек, с оперативным показом дизайнерских макетов визитки. Рекомендую
Очень понравилось обслуживание в этом салоне. Очень доброжелательный менеджер и цены адекватные. Заказала сувенирную кружку, подруга в восторге
Фотосалон ПозитиFF на ВДНХ на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год