8 (495) 795-33-338 (495) 795-33... — показать

Фотовидеостудия OCEAN STARS

8 (495) 795-33-338 (495) 795-33... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-33-33 ещё
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Фотовидеостудия OCEAN STARS»

Фотовидеостудия OCEAN STARS приглашает сделать запоминающиеся снимки в необычных интерьерных залах или на фактурном фоне. Первые позволяют разгуляться фантазии мастера и моделей, вторые же - не отвлекаться на посторонние предметы. А чтобы фотосессия оказалась удачной, в помещениях есть источники естественного и искусственного освещения - и фотограф может использовать их разные вариации. Рассеиватели, штативы, лампы и стойки помогут фотографу добиться нужной игры света на лицах и потратить меньше времени на последующую ретушь.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Адрес организации: ул Академика Королева, д 13 стр 1 (рядом с метро Бутырская, ВДНХ). Контактный телефон: +7 495 795-33-33. Официальный сайт: oceanstars.ru.

Отзывы про Фотовидеостудия OCEAN STARS (8)

Уютная студия необычного подводного формата. В бассейне большие встроенные окна, в том числе одно внизу. Работать удобно, кадры фантастические получаются. Рекомендую!
Если в двух словах: все понравилось! Вежливый администратор, которая всегда все подскажет. Бассейн с удобными окнами, с которым комфортно работать. Конечно же, есть душевая с полотенцами и халатами. Пять баллов из пяти!
Приходила на фотосессию под водой. Фотограф всё сделал просто классно. Освещение, ракурс, качество отличные. Профессиональная работа, очень рада, что воспользовалась услугами.
Очень интересная и необычная локация. Под водой все смотрится совсем по-другому. У меня были включены в стоимость макияж и платье. Фото получились очень красивые, спасибо!
Спасибо администратору (не запомнила, как зовут), помог нам перенести съемку на другую дату, так как модель заболела. Все вопросы решаются, при возможности идут навстречу. Съемка в итоге прошла удачно, кадры получились супер.
Фотовидеостудия OCEAN STARS на карте