8 (965) 597-53-778 (965) 597-53... — показать

Финансовая промышленная компания ПРИОРИТЕТ

8 (965) 597-53-778 (965) 597-53... — показать
+7 965 597-...+7 965 597-53-77 ещё

Про «Финансовая промышленная компания ПРИОРИТЕТ»

На сегодняшний день деятельность ФПК "Приоритет" совмещает в себе работу: высокопрофессиональной команды тендерных специалистов, экспертов в области торгов по банкротству и специалистов комплекса деревообрабатывающих предприятий.

Стабильное развитие компании привело к появлению нового направления - инвестиционная деятельность. Для компании - это дополнительный источник финансирования для реализации действующих проектов и развития новых. Для инвесторов - возможность не только безопасно сохранить, но и значительно преумножить свои сбережения. Своим клиентам мы обеспечиваем постоянный доход от 9 до 20% годовых.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Финансовые услуги 2
Вклады
Инвестиционные компании

Отзывы про Финансовая промышленная компания ПРИОРИТЕТ (2)

Искал по отзывам и рекомендациям надёжную компанию, в итоге остановил свой выбор на фпк приоритет. Со мной работает Алексей, полностью им доволен, на все вопросы дает подробные ответы, ну и пока все советы его только на пользу. Доход с вклада устраивает.
Всех приветствую! Многие сомневаются, потому что боятся и я такая же, эта область раньше была неизвестной для меня.
Если кратко- изучила сайт, связалась с ними по телефону, все обговорили со специалистом Алексеем. Договор заключила дистанционно, без визита, но это было мое личное пожелание, а так, можно приехать и в офис.
По итогу подобрали подходящие для меня условия, которые были лучше, чем у других, ну и все, дальше уже я только снимаю проценты, а деньги в это время работают. Ставлю твердую пять и рекомендую, без обмана