8 (495) 761-55-778 (495) 761-55... — показать

Фрэш - Интернет-магазин Натуральных продуктов

8 (495) 761-55-778 (495) 761-55... — показать
+7 495 761-...+7 495 761-55-77 ещё
Московская обл, г Одинцово, рп Новоивановское, ул Амбулаторная, д 146

Про «Фрэш - Интернет-магазин Натуральных продуктов»

ФРЭШ - это онлайн-магазин натуральных продуктов питания. В нашем ассортименте вы сможете найти все необходимое для полноценного и здорового питания на любой вкус для всей семьи. Наши продукты имеют прозрачную историю происхождения и являются свежими. Надеемся, что вам понравится.

Доставка 3
Доставка
Доставка готовых блюд
Доставка Курьером
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Фрэш - Интернет-магазин Натуральных продуктов (26)

4.7
Хороший был магазин когда-то. Сейчас испортилось все - качество продуктов, отношение к клиентам (стало откровенно хамским), ассортимент никакой. Раньше покупали продукты там, потому что таких продуктов и такого качества в других местах было не купить. Сейчас все то же самое, что и у всех по завышенной цене и часто намного худшего качества
Замечательный магазин натуральных продуктов. Обычно заказываю здесь молочный продукты и готовые завтраки. Нравится, что в составе сырников, блинчиков и сырков фермерские продукты. Я слежу за свои здоровьем и питанием, поэтому выбираю ФРЭШ!
Заказываю тут довольно часто.
Все продукты всегда свежие, доставка вовремя. Цены немного выше, чем в привычных нам магазинах, но за такое отличное качество стоит заплатить!
Всем рекомендую заказывать здесь, я уверена, будете в восторге!
Заказываю тут продукты не первый раз. Всегда все свежее и вкусное.
Предпочтение отдаю рыбе и молочным продуктам.
Единственное, бывают задержки курьера небольшие, но это не критично!
Главное, что об этом предупредила очень приятная менеджер Анастасия, за что ей отдельное спасибо!:)
Рекомендую тут заказывают!
Продукты хорошие. БЫЛИ РАНЬШЕ. То привезли не то, то принесли испорченные продукты. И вес продуктов уменьшался, а цена возрастала. Чудеса!

Последней каплей стало то, как они испортили подарок моим родителям. Я заказывала им подарочную корзину заранее, за 3 дня. В итоге они без моего ведома перенесли доставку с 9 до 14, а потом сказали оплатить наличными. Как я могу наличными оплатить подарок родителям, который доставляется им домой? Причем у меня были опасения, что облажаются, поэтому несколько раз писала заранее в службу поддержки тоже заранее. "А точно ли вы получили мой заказ?" "А точно ли он будет доставлен в срок?"
Нормальные компании, которые позиционируют себя как доставка дорогих свежих продуктов, обычно умеют нести ответственность за свои неудачи. Нормальная компания следит за доставкой, обучает сотрудников службы поддержки. Следит за качеством еды. И знает, как сгладить клиенту испорченный день и потраченные нервы. Мой подарок родителям был испорчен, хотя я в этом вообще не виновата.

Я очень не советую связываться с этой конторой. Вам или привезут не то, или будет что-то испорчено, или вообще не привезут. А не деле вы потеряете свои деньги и нервы.

Заметила, кстати, что они с официального сайта убрали номер телефона мобильного и возможность связаться по вотсапу. Наверно недовольных клиентов стало больше. А жаль - раньше был отличный сервис.
Фрэш - Интернет-магазин Натуральных продуктов на карте