8 (499) 401-23-578 (499) 401-23... — показать

Funlock

8 (499) 401-23-578 (499) 401-23... — показать
+7 499 401-...+7 499 401-23-57 ещё

Про «Funlock»

Funlock - это квест в реальных условиях. На 1 час ты и твои друзья окажетесь в лабиринте загадок, головоломок, тайников и невероятных эффектов! Тебе надо проявить внимательность, решить логические задачи, и не забыть о цели игры. Только тогда ты выйдешь победителем!

Отзывы про Funlock (3)

4.7
Ходили сюда с друзьями, всем понравилось, особенно квест джентльмен. Рекомедую к посещению
Были там с детьми на квесте про музей. Это был наш первый квест, мы очень долго тупили, завершили его с подсказкой администратора. Из небольших минусов - глючил сейф, хотя разгадали шифр правильно, администратор пришла помогать. И в конце итоговая фотка не сделалась, какие-то технические неполадки. Но мы на неё и не расчитывали. Так что для первого раза - у нас хорошие впечатления, мелкие вроде тоже довольны.
Хочется отметить несколько плюсов: удобное расположение, уютный зал ожидания, наличие чая :)
Если говорить о квестах, то мы посетили "Джентльмены удачи" и "Алиса в Зазеркалье". "Алиса" - самый красивый квест (по сравнению с теми, где мы уже были, а их уже более 10-ти). "Джентльмены" - атмосферны и динамичны.
Придем еще, спасибо разработчикам!
Funlock на карте
Там, где балом правит музыка