Галакс Долгопрудный

Предложить телефон

Про «Галакс Долгопрудный»

Компания Галакс Долгопрудный (оценка в нашем каталоге — 2.5) предлагает жителям Москвы прикоснуться к волшебному миру кино. Тут все смогут подобрать то, что понравится ему - от детективов до драмы и фэнтези, потому что кинотеатр не ограничивается показом каких-то определённых жанров. А чтобы вам было удобно, здесь создано расписание выхода фильмов. Благодаря нему вы без проблем сможете выбрать устраивающий вас по времени сеанс и приобрести на него билет в кассе. О бронировании мест вам расскажет администратор организации.

Адрес компании: Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Лихачевский, д 64.

Отзывы про Галакс Долгопрудный (2)

2.5
Обычный провинциальный кинотеатр - не стоит ждать чего-то сверхъестественного. В баре регулярно не бывает сдачи. Девушки в кассе милы и добры. Очень не хватает мульт-в-кино. Расписание для меня всегда неудобно выстроено, но это субъективный момент.
Была первый раз и разочаровалась. Очень душно в зале, кресла старые и сломанные. Рядом со мной не было кресла вообще! Бар нормальный.
Галакс Долгопрудный на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.