8 (499) 490-50-658 (499) 490-50... — показать

8 (499) 490-50-658 (499) 490-50... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-50-65 ещё
4.0
У Галант Окна пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Галант Окна»

Изготавливаем деревянные окна со стелопакетом с 2016 года на заводе в поселке Шексна в Вологодской области. Мы сами заготавливаем лес из сосны и лиственницы, дерево проходит полный цикл древообработки: от бревна до готового окна.

Работаем с 1994 года. Тогда на нашем заводе мы производили деревянные дома под ключ, под наши нужды изготавливали двери и окна.

В 2016 году мы модернизировали производство и вышли на Московский рынок, сейчас производим и устанавливаем экологически чистые евроокна в Москве и Московской области. Мы сохранили качество и низкую цену благодаря заводу в поселке Шексна, где изготовление дешевле, а качество леса лучше - там растут сибирская лиственница и сосна.

Наши окна качественные, потому что:

— мы сами обрабатываем дерево и контролируем каждый этап изготовления: выбираем и пилим деревья, сушим и удаляем пороки древесины, склеиваем, красим и собираем рамы;

— в наших окнах энергосберегающий стеклопакет Guardian, который сохраняет постоянный климат в помещении: летом не жарко, а зимой не холодно;

— мы работаем только с фурнитурой Maco, она изготавливается на заводе в Австрии, а собирается в России;

— наши монтажники - профессионалы в своем деле, они проходят аттестацию и обучение у партнеров и на производстве. Качество установки окон играет важную роль в последующей эксплуатации: из наших окон не дует, они не рассыхаются, не образовывается конденсат.

Окна 3
Остекление дач и коттеджей