Галерея вкуса

Предложить телефон
Район: Куркино
Округ: Северо-западный

Про «Галерея вкуса»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно заглянуть в магазин Галерея вкуса и приобрести напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться нормы по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти товары местных производителей.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 1.

Компания Галерея вкуса располагается по адресу г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 25.

Отзывы про Галерея вкуса (1)

1.0
Добрый день! К сожалению не для моей семьи! Купили мы торт Пирожное СМЕТАННИК (производство Галерея Вкуса)21 марта.Раньше я постоянно покупала этот тортик и была в восторге от него, он такой нежный, просто нет слов.Однако все бывает в последний раз, к сожалению.....Итак, продолжаю свою грустную историю-свеженький в магазин привезли я этому очень обрадовалась, сразу же его взяла.Хотели отметить наше очень важное семейное событие!!!!! Однако после торта, мы были просто в ужасном шоке!!!!!Потому что слизистые рта и язык зудели и щепало так, что мы не знали куда бежать.Такое ощущение как будто там вместо теста слои соды, которые просто разъедали нас!!!!!!Вся семья выпила несчитанное колличество активированного угля, ладно еще мы с мужем, взрослые люди, которые еще могут потерпеть этот зуд, хотя было очень сложно, но дети то не могут!!!! Как бы я хотела чтобы в тот момент вы увидели эти полные слез детские глазки, которые просто умоляли чтобы мы что нибудь сделали, чтобы ротик и животик больше не болели!!!!!! Может тогда бы вы относились к производству своей продукции щепетильнее!!!!!!! Кроме того что вы испортили своим тортом наше торжество, так еще и нанесли огромный вред здоровью моей семье! Больше я покупать данную продукцию не буду НИКОГДА!!!!!! Хватило того, что за 450 рублей вы подорвали нам здоровье! Большое спасибо!!!!! Возможно вы и удалите этот комментарий, но знайте, на этом я не остановлюсь! Вдруг если вы захотите со мной связаться и принести извинения можете это сделать по тел 89660549219.
Галерея вкуса на карте