8 (495) 671-51-628 (495) 671-51... — показать

Гамбринус на площади Ильича Сеть

8 (495) 671-51-628 (495) 671-51... — показать
1000–2000 руб.

Про «Гамбринус на площади Ильича»

Пивной бар-ресторан Гамбринус на улице Сергия Радонежского (5 минут пешком от метро Площадь Ильича) входит в сеть подобных заведений, расположенную по всей столице. Здесь можно приятно провести время в компании друзей за кружкой отличного импортного пива, сытно и вкусно пообедать, а также получить удовольствие от дегустации авторских блюд. В ресторане продаются только отборные сорта чешского, немецкого и бельгийского пива, к которому вы можете заказать аппетитные закуски. Посетителей приятно удивят большие порции блюд и демократичные цены. В дневное время с 11 до 16-00 гостям предлагается бизнес-ланч. У здания расположена удобная бесплатная парковка.

Кухня 3
Европейская
Русская
Чешская
Гардероб
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Гамбринус на площади Ильича (47)

4.7
Прекрасный вечер с друзьями провели в Гамбринусе на площади Ильича, обязательно повторим 👌
Хорошее место для посиделок после работы. Здесь хороший выбор пива и закусок. Атмосфера вполне демократичная, публика адекватная.
Так что если захотите попить пиво с друзьями, рекомендую Гамбринус.
По совету друзей решил отметить свой день рождения в Гамбринусе на Тверской. Все получилось замечательно. Немного шумно, но это не мешало нашему общению за столом . Пиво классное, Меню разнообразное, особенно понравилось блюдо на компанию "Пир в Гамбурге". К нему официант посоветовал чешское светлое пиво. Все остались довольны. И праздник получился бюджетный.
Уже 2 года мы с мужем постоянно посещаем Гамбринус на Площади Ильича! Не проходит и пятницы что бы не попробовали наше любимое пиво и жареные креветки. Хотим выразить благодарность кухне за отличные блюда и супер официанту Владу за оперативность! Мы навсегда Ваши постоянные гости!
Я посетила этот бар-ресторан на площади Ильича в марте, могу сказать, что если бы не сугробы за окном, я бы никогда не поверила, что нахожусь в Москве, а ни где-нибудь в европе. Это место целиком и полностью погружает тебя в уютную атмосферу и предлагает весело провести здесь время в свое удовольствием с особым размахом. В ресторане два зала - один более темный, другой светлый. Панорамные окна. Каждый интересен по-своему: темный для шумных компаний, а светлый для приятного и спокойного времяпрепровождения, но и там, и там, и элегантность в каждой детали.

Частые вопросы про Гамбринус на площади Ильича

Как узнать график работы Гамбринус на площади Ильича ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 671-51-62, +7 495 671-51-63, +7 495 671-51-64

Гамбринус на площади Ильича находится по адресу Россия, г Москва, ул Сергия Радонежского, д 8.

Гамбринус на площади Ильича на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!