8 (800) 555-78-778 (800) 555-78... — показать

г Москва, ул Горбунова, д 14 стр 14/3
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «GAN Tuning buro»

Есть несколько производителей тюнинг модулей, которые используют аналогичную технологию. GAN отличается тем, что имеет хорошо сбалансированное программное обеспечение, а также широкий диапазон регулировки. GAN GT имеет влагонепроницаемый алюминиевый корпус (класс защиты IP67). Полноценное управление модулем со смартфона позволяет профессионально подстроить модуль под конкретный автомобиль, если это будет необходимо, без вскрытия модуля. GAN имеет несколько преднастроенных режимов работы. Все модули GAN сделаны только из высокотехнологичных материалов (алюминий, карбон).

GAN GT подключается между штатным блоком управления двигателем (ЭБУ) и датчиками. В режиме реального времени мы корректируем показания с датчиков в зависимости от режимов работы двигателя и выбранного режима работы GAN. Тем самым добиваясь нужного эффекта повышения мощности или экономии топлива.

В каждом блоке GAN используется индивидуальная программа, разработанная под конкретный двигатель автомобиля. GAN GA имеет универсальный разъем OBD2. Для GAN GT мы используем OEM кабеля, которые подходят к датчикам именно на Вашем автомобиле.

Нашими партнерами являются компании DHL, PonyExpress, СДЭК. Наша служба логистики подбирает максимально быстрый вариант доставки.

Отзывы про GAN Tuning buro (53)

4.7
Относился сначала с опаской, но после установки GAN GA+ полностью развеял свои сомнения. Восхищает, как чип оптимизировал работу двигателя, улучшил ускорение и повысил топливную экономичность.
После долгих раздумий решил установить чип GAN GT на свою машину. Ожидания оправдались! Мои впечатления от вождения кардинально изменились: чип-тюнинг позволил существенно улучшить экономичность и динамику двигателя.
GAN чип полностью изменила характер вождения. Теперь автомобиль более уверенно держит дорогу, особенно при смене полосы и на поворотах. Качество материалов и возможность управления настройками через смартфон сделали этот чип просто идеальным выбором для меня.
Наконец-то нашел решение для увеличения мощности своего Ford Focus ST – чип GAN GT. Помимо заметного увеличения мощности и крутящего момента, доступная цена стала приятным сюрпризом. Отмечу также дополнительные 2 года гарантии на двигатель, что говорит о надежности и качестве продукта.
Был куплен GAN GT.

Достоинства:
Доступная цена и легко подключается.
Недостатки:
Пока не обнаружил.
С учетом своего возраста (59 лет) я «не гонюсь» за скоростными показателями автомобиля. Для меня самое главное – плавность хода и небольшой расход топлива. Друзья посоветовали установить на мой Опель Астра 2015 года GAN GT – электронный тюнинг-модуль. Самые главные преимущества:
• Доступная цена.
• Гарантия качества.
• Простота подключения.
После установки мощность увеличилась примерно на 15 лошадиных сил, но самое главное – коробка автомат стала на удивление плавно работать. Никаких рывков при переключении на пониженную передачу даже в самую крутую горку. Вполне закономерно за счет ритмичной работы коробки снизился и расход топлива, примерно на 10%. Меня эти показатели вполне устраивают, рекомендую всем.
Подключение:
• Делается разрыв между датчиками двигателя.
• Устанавливается прибор.
• Контактны надежно изолируются.
• Режим работы настраивается через фирменное мобильное приложение
GAN Tuning buro на карте